repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В 1972 году Бобби Эллисон вынудили Chevrolet к победе в NASCAR. Chevrolet была из гоночных почти десять лет, но сделал возвращение запущенных владелец команды юниоров Джонсон.

Многое было сказано и написано о новой «поколение 6» автомобиль, который будет конкурировать на цепи НАСКАР Sprint Cup в этом сезоне.
Быть известна правда, вы можете быть надоело это все.
Извините, но вот немного больше.
Я думаю, «поколение 6 «автомобиль имеет потенциал для восстановления NASCAR популярности, он не имел в годы. Новый автомобиль имеет прекрасную возможность компенсировать потерянные или бескорыстного поклонников и, если все пойдет хорошо, поднять уровень конкуренции.
Конечно, это говорит много. Но есть причины для такого прогнозы.
NASCAR мудро сделал «поколение 6 «автомобиль почти точную копию своего аналога шоу-рум. Честно говоря это умный вещь наказания орган сделал в годы.
Теперь ей-Богу, Toyota Camry, Chevrolet SS и Ford Fusion, которые находятся в NASCAR выглядят как те, в семейных подъездные пути.
На самом деле болельщики собираются уметь распознавать различные модели, как они скорость вокруг дорожки.
Это очень важно. Он должен принести обратно один из давних призывов, которые были когда-то фонд, NASCAR, но в некоторых случаях, подорвали годами.
На протяжении десятилетий NASCAR вентиляторы не только имели свои любимые драйверы они также имели свои любимые автомобилях.
Если г-н Джонс был Ford в своем гараже, хорошо, когда он пришел к NASCAR он был человеком Ford. И он не волнует, кто поехал один, он просто хотел, чтобы выиграть – особенно над Chevrolet. Этот противный соседа через улицу ехали Chevy.
Болельщиков, которые пришли к рас носил их долю драйверов передач, но так же, как многие donned футболки и шляпы с Ford Голубой Овал или Chevrolet лук галстук.
Если человек носит Форда снастей случилось сидеть рядом с Chevy сторонником, раза больше чем не будет дружественных пари над какой производитель бы выиграть гонку.
Каждый сейчас и потом драка.
Когда NASCAR не позволят Chrysler использовать его двигателем hemi в 1965 году, левый конкуренции производителя и его верхней драйвер, Ричард Петти, прибегали к перетащить гонки.

Это не было потеряно на производителей. Они верили в лозунг, «победа в воскресенье, продать в понедельник» настолько, что они постоянно технического перевооружения их NASCAR записи.
Они оказывали огромное финансовую и техническую поддержку для лучших команд в день, который создал фразу, «фабрика поддержке.»
И некоторые производители фактически владеет команд и нанял тех водителей, кто доказал достойными через прослушивание.
Без прямой канал для производителя долларов и технической поддержки, супер команды прошлого – как мелкие предприятия и Холман & Муди — не существовало бы.
Год за годом производители проката из новых двигателей и перенастроить автомобили, они надеялись, будет пороть оппозиции. Много раз то, что они пришли с было незаконным в NASCAR в глазах.
В течение лет санкций тела часто не позволит определенной модели в гонке потому что он думал, что он имел весьма несправедливое преимущество.
И также много раз, обидел производитель будет оставить NASCAR вообще.
Классический пример этого произошло в 1965 году, когда Chrysler вытащил NASCAR, потому что он не будет утверждать двигателем hemi Mopar.
Петти провел несколько месяцев дрэг-рейсинг в Плимут Барракуда.
Были времена, когда призыв модели конкретного автомобиля был настолько сильным, он заманил давно покинул производителя обратно в stock car racing.
В 1971 году младший Джонсон и Ричард Ховард состряпали план довести Chevrolet обратно в NASCAR. Он отсутствовал почти десять лет.
Джонсон и Говард интриги чтобы вернуть одна очень хорошая причина: Chevrolet было самых популярных автомобилей в Америке. Как ее возвращение в NASCAR не может иметь апелляцию?
Двух начал кампанию Chevrolet в 1971 году. Болельщики пришли в массовом порядке смотреть его конкурировать. Промоутеры были счастливы.
Возможно они не были так счастливы, когда Джонсон и Ховард требовал $10000 до фронта для их автомобиль, чтобы конкурировать но, больше раз, чем нет, они раздвоенной наличных.
Когда Chevrolet, наконец, выиграл в весной 1972 года в Атланте, празднование болельщиков был огромный.
Приподнятое, женщины на самом деле написал «Chevy's обратно!» в помады на VIP Люкс windows.
Не шучу. Я был там.
Ну Chevy не оставил NASCAR с и сделал чертовски хорошо для себя.
Смотри я не так наивны, что я не знаю, что производители являются кредитование heckuva много поддержки нескольких NASCAR групп сегодня.
Я полагаю, что есть больше, чем когда-либо было- и то включает долларов.
Но это не столь явной, как это когда-то было – не долго выстрел. И я не верю что производители получили возвращается, в продажу и фан поддержки, которые они когда-то сделал.
Большая причина для этого является то, что известно сейчас как «поколение 5 «автомобиль. Прежде чем он получил этот тег, он был «Автомобиль завтрашнего дня».
Хотя кроватка принес столь необходимой безопасности ремонт в NASCAR, он никогда не был очень популярен среди конкурентов и болельщиков.
Конкуренты постоянно боролся, чтобы получить максимальную отдачу от автомобиля. Фанаты подумал было не более чем клоном разработан NASCAR. Вы не могли сказать разницу между Ford, Chevrolet или Toyota – которая, конечно, не хорошо для производителей.
Для многих любителей гоночный автомобиль складе должно быть какие NASCAR основатель Билл Франс старший распорядился – и то, что сделал запасов гоночный автомобиль настолько популярен: Автомобили, которые побежали бы выглядеть те люди могут купить на дилера.
В конце концов они этого не сделали. И болельщики отвернулся.
Теперь однако, есть хороший шанс, что они могут вернуться. Я считаю, что было NASCAR в цель, когда он создал «поколение 6 «автомобиль.
Эй, просто мысль: вы заметили, как NASCAR пытается вернуться к пути, вещи были?
Теперь у нас есть «поколение 6» автомобиль, предназначенный Ву задней болельщиков. Помните, «Мальчики имеют на это?» Это было прямым ответом на жалобы вентилятор драйверы не разрешалось быть самими собой и были просто клоны – как и автомобили.
Существуют другие примеры, конечно, и я не говорю «поколение 6 «автомобиль будет провоцируют массовый фан встреча выпускников/корпоративы.
То, что поможет все это является для автомобилей быть весьма конкурентоспособной и создать более гонки, что гораздо больше в водителей управления.
В то время как новый автомобиль был протестирован на Daytona и Шарлотта, с более препонах приехать, команды еще не знаем, как она будет работать в условиях конкуренции.
Но я думаю, что они имеют веру в то, что они получили.
Знать, почему? Они не жалуются. Они являются осторожный оптимизм.
Кстати большинство болельщиков не жалуюсь либо. Они являются очень любопытно – и осторожный оптимизм.
Правда все это не может произойти. Но «поколение 6 «автомобиль имеет потенциал, чтобы принести хорошие вещи в NASCAR.
Мы увидим, не мы?
Original text