repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Безусловно, одним из самых удивительных событий 2012 года Брэд Keselowski (справа) первую в своей карьере Sprint Cup championship. Титул был также первым для его команды хозяина, Роджер Penske.

В 2012 сезона NASCAR Sprint Cup, как и все другие, которые предшествуют ему, было его долю восторгов и разочарований, успехов и неудач и хорошей мерой неожиданные перемены.
Кроме того, 2012 была вещь или две никто из нас никогда не видел и вряд ли увижу. Хуан-Пабло Монтойя, огненным столкнуться с jet барабан на Daytona здесь на ум приходит.
Это было в основном в конкурсе, что мы увидели неожиданное, необычное, успехи и неудачи - ну, возможно, не полный провал, но, конечно, спектакли, которые не оправдали ожиданий.
И мы также увидели выступления, что миновал наши ожидания.
Существует по крайней мере два примера, и, на мой взгляд, наиболее заметным является общей, секционное выступление Michael Waltrip Racing.
MWR никогда не считали калибра чемпионата команда (я уверен, что члены группы будут не согласны). Поэтому для размещения двух водителей в погоню и наслаждаться “возвращение” сезона занял второе место в итоговой таблице точка-это очень сильно чего-то непредвиденного.
Клинт Bowyer подошел MWR от Richard Childress Racing, двигаться в связи с отсутствием спонсорство и который завершился семилетний отношения.
Bowyer будет первым, чтобы сказать вам, что он действительно понятия не имел, что он добирался сам.
Он знал, что вряд ли кто-то в MWR нет и смысла, в каком направлении группа будет идти.
Bowyer выиграл пять гонок во время его пребывания в должности с RCR и вошли в топ-10 очков в трех из пяти сезонов.
Поэтому, вполне естественно, что он поинтересовался, можно подход такие спектакли, как новый человек в MWR.
Ну, он так и сделал - и еще кое-что.
Bowyer выиграл три гонки, легко сделать Чейз и в Homestead, финал сезона он занял второе Джефф Гордон.
, Что позволило ему с легкостью прошлом Джимми Джонсон, чтобы занять второе место в турнирной точки. Это было не только его карьеру-лучший финиш, это было самое высокое когда-либо достигалось MWR водитель.
Комплимент Bowyer достижение, MWR одноклубник Мартин Truex-младший, также выступил в Погоню.

2012 NASCAR Сезона Было Сюрпризов, Конечно, И Впереди еще В 2013 году-brad3-e1356215959335-jpg 2012 NASCAR Сезона Было Сюрпризов, Конечно, И Впереди еще В 2013 году-tony-e1356216040621-jpg

Пожалуй, один из самых разочаровывающих выступлений 2012 дал Тони Стюарт. В 2011 году Sprint Cup champ никогда не оспаривали титул в прошлом сезоне.

Он был разочарован тем, что ему не выиграть гонку или закончить выше, чем 11й в турнирной таблице, но он сделал претендовать на 10-гонки “плей-офф” впервые с 2007 года и впервые с MWR.
MWR производительности в 2012 ясно указывает на то, что команда на подъеме. Более того, он преодолел много неглубокий мнения большинства наблюдателей выразили в последние годы.
На 2013 год перед командой стоит задача проста: Собрать обороты и использовать его, чтобы создать лучший сезон.
Я-один из многих, кто предположил, что владелец команды Роджер Penske и водитель Брэд Keselowski не будет чемпионата соперника в 2012 году.
В конце концов, несмотря на все его усилия с теми, кто сел за руль и работал на него, он никогда не претендовал на титул.
И Keselowski? Он был только в свой третий полноценный сезон Sprint Cup конкуренции, все с Penske.
Как я уже не раз говорил, может быть, нам стоит видел, как это приближалось. Я имею в виду, Keselowski учетные данные в качестве водителя приходилось постоянно совершенствуются с его Союза с Penske.
В 2011 Keselowski выиграл три гонки и накопленный 14 топ-10 отделки к власти его пути на пятое место в итоговой таблице точка.
То, что он сделал в 2012 году был прост: Ему стало лучше. Он выиграл пять раз с 23 отделки среди топ-10. Он постоянно входит в число лидеров точка и запечатал чемпионата в Homestead.
Хотя мало кто думал, что это произойдет, Penske выиграл свой первый Sprint Cup название и Keselowski стал всего лишь третьим водитель выиграть Чемпионат в свой третий сезон. Дейл Эрнхардт и Джефф Гордон были другие.
Хотя Penske оставил Dodge Ford, никто не обратит внимания на Keselowski в 2013 году. Как и для каждой команды в предстоящем сезоне, если Penske Racing могут быстро приспособиться к новым Ford, нет никаких оснований думать, Keselowski не можете сделать это двумя подряд.
Кажется, странно сказать, но по своим стандартам, Hendrick Motorsports бы у вас был лучший сезон.
Не поймите меня неправильно. То, что он сделал, было значительным. Он положил все четыре команды в погоню, был один водитель, пять-тип champ Джонсон, закончить одну точку за второе место, и все четверо водителей выигранных заездов.
Но с небольшим сенсорным фортуны здесь и там, это могло бы быть лучше для хендрикье.
Кейси Kahne, например, ожидалось, что процветать. Он все-таки выиграл две гонки, но это было меньше, чем самых ожидаемых. Тем не менее, он закончил карьеру-высокое четвертое место в очка.
Kahne сколотить солидный второй половине заработать одно из двух Чейз подстановочные знаки. Он потом поднялась с 11-го на четвертое место в 10-гонки плей-офф.
С этим сильным готово, Kahne может быть соперником в следующем сезоне.
Но все Хендрик водителей - или почти любой водитель, если на то пошло, Дэйл Эрнхардт-младший был самым драматическим 2012 года.
Он должен был быть испорчены из-за вывод. Пара сотрясений обочине его за две гонки, устраняя любое название надежды. Однако, Эрнхардт-младший провел свой лучший сезон в Хендрик и его лучших в восемь лет.
До Погони, Эрнхардт-младший не только легко поле, но был серьезный Чемпионат соперника.
Он выиграл впервые за четыре года и был в тройке лучших в точках наиболее сезона и возглавил турнирную таблицу в течение двух недель в августе.
“Младший Нации” признано Эрнхардт-младший возрождение в 2012 году, и я не сомневаюсь, что оно надеется на лучшее в 2013 году. Откровенно говоря, я бы не удивился, если бы он получил их.
Другие вещи, которые могут подняли брови в 2012 году были тусклые - по своим меркам - выступления Карл Эдвардс и Тони Стюарт, 2011 champ. Рассчитывать на них, как двое парней ищут погашения в 2013 году.
Как это всегда было, NASCAR болельщики всегда хотят видеть то, что может превратиться в наступающем сезоне.
Есть много на меню: Сколько будет команд, и NASCAR, адаптироваться к новым 2013 модели? Может определенные драйверы, Джои Logano и Мэтт Kenseth, адаптироваться с новыми командами? Есть еще один выскочка соперника? Мы некоторые ветераны вернуться к победе форме?
Там, конечно, намного больше.
В конце концов, предвкушение и ожидание-это две вещи, которые делают NASCAR весело - чистый и простой.
На персональное замечание, спасибо всем, кто посетил Motorsports Unplugged на протяжении многих лет. Надеюсь, вы были развлекать и информировать.
Новое содержание резюме на первом 2013 года. До тех пор, наилучшие пожелания Веселого Рождества и Счастливого Нового Года!
Original text