repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

NASCARS награды для 2012 на отметке, по большей части-clint-e1355016116658-jpgКлинт Bowyer начал работать в компании Michael Waltrip Racing 2012 года и пока хорошие результаты были неопределенными, он выиграл три раза и занял второе место в очка, лучший год своей карьеры.

NASCAR составил свой список лучших спектаклей 2012 Sprint Cup сезона, и я должен признаться, что я согласен с большинством из них. Ну, сделать то, что почти все из них.
Я думаю, никто не будет спорить с его выбором для Возвращения Водитель Года.
В 2011 году, Клинт Bowyer заработала лишь одну победу и пропустил Chase в своем последнем сезоне с Richard Childress Racing. Была адекватная спонсорство было найдено, Bowyer, возможно, так бы и остался с RCR.
Вместо этого он начал работать в компании Michael Waltrip Racing. Это было, многие предполагали, шаг назад. В конце концов, MWR рекорд достижение может не соответствовать рхр.
Даже Bowyer удивлялась тому, что он испытывал. Он признался, что ему не думаю, что его Союз с MWR бы достижение немедленного успеха.
Однако, Bowyer выиграл три раза в 2012 году, все на разные треки - дорога курс на Sonoma, шорт-трека в Ричмонд и промежуточные, в 1,5 мили макет в Шарлотте.
Он сделал Чейз легко и, как 10-гонки “плей-офф” близился к завершению, Bowyer постоянные выступления помогли ему чехарда над камнем Джимми Джонсон занять второе место в итоговой турнирной таблице.
Это было легко Bowyer лучший сезон в карьере, и он пришел с командой, которая ранее не было много родословной. Отклики не намного лучше, чем это.
Давайте также рассмотрим, что Bowyer, его товарищ по команде Мартина Truex-младший, также приняли Chase, обмотки 11й в итоговой таблице точка.
Да, Truex младший не выиграть гонку. Однако он закончил семь раз в пятерку - всего один короткий и один из его последних четырех сезонов в сочетании - и 19 среди топ-10, как многие, как две предыдущие годы вместе взятые.
Но в 2011 году он имел только три топ-пять завершает и 12 среди топ-10. Он занял 18й в таблице точка.
Если вы спросите меня, я думаю, Truex младший был довольно приличный сезоне после возвращения своего собственного.

NASCARS награды для 2012 на отметке, по большей части-martin-e1355016264190-jpgМартин Truex младший тоже гонялся за MWR в 2012 году, и он тоже очень хороший году заканчивает 11 очков, и это придаст его команде лучшие в мире общую производительность.

Я думаю, что Bowyer и Truex-младший сделали в 2012 году собирается поставить MWR совершенно в ином свете-в 2013 году.
-- NASCAR выбором для Прорыва Водитель Года была простая и очевидная.
Хотя многие из нас не ожидал такого, Брэд Keselowski вырос в ряды неуклонно - ну, пожалуй, за один сезон, прежде чем он питается его путь к славе в 2012 году.
Он поднял некоторые вопросы в 2009 году, когда он выиграл в Talladega вождения maverick владелец команды Джеймс Финч.
В 2010 году, в свой первый год с Роджером Penske Racing, Keselowski сделал так, как большинство новичков сделали в прошлом, для записи выделены только две отделки среди топ-10.
Разумеется, нет брови были подняты.
Что изменилось в 2011 году. Поселился вместе с его командой, Keselowski выиграл три гонки, финишировал 10 раз в пятерку и 14-е место среди топ-10. Он закончил твердых пятое место в турнирной точки.
Поэтому, когда в 2012 году сезон начался Keselowski действительно был интересным человеком.
Но, как я уже говорил, я не верю, что многие считали его чемпионате соперника. Хотя он, безусловно, был членом хорошая команда Penske, это был не матч, например, juggernauts Hendrick Motorsports или Roush Fenway Racing.
Кроме того, он был только в его третий год конкурс на NASCAR высоком уровне.
Но Keselowski рычал в известность быстро. В качестве соперника, он просто не хотелось уходить. Он выиграл пять раз в 2012 году, но, что более важно, он не померкла в погоню.
Две его победы и восемь его 13 топ-пять отделки пришел во время Погони, строка стационарного исполнений, которая позволила ему в полной мере воспользоваться challenger Джонсона несчастий на протяжении последних двух гонках.
Keselowski худших отделкой в погоню был 15й в Homestead - именно там, где он должен закончить для обеспечения чемпионата.
Keselowski объединений Дейл Эрнхардт и Джефф Гордон, как только драйверы, чтобы выиграть титул только после трех лет проведения конкурса.
И я не был бы удивлен, не бит, если Keselowski выигрывает, так как многие “Водитель Года” и награды, как есть там.

-- Среди прочего, NASCAR его в списке Топ-Команда на 2012 год. Вот здесь я не согласен немного.
Санкционирование орган, избранный Hendrick Motorsports, а его верхний организации и готовностью подтвердил честь, как правило, идет в чемпионате команда.
Однако, " NASCAR", - сказал он просто не могли игнорировать Хендрик история решений год. Он выиграл его 200й расы и захватили победы в двух NASCAR самых престижных гонок, Южной 500 и Brickyard 400.
Хендрик заработал сезон high10 побед. Джонсон повел с пяти; Джефф Гордон имел два, Кейси Kahne два и Дейл Эрнхардт-младший.
Все четверо шоферов сделал Chase.
Впечатляет. Я не собираюсь спорить об этом.
Но я хотел бы предложить, что команда, которая преодолела Хендрик; тот, кто заработал больше денег, зарабатывая славу первенства, возможно, имеют преимущество.
Нет, Penske не выиграть 200й гонки, но Keselowski не выиграть пять раз, как многие, как Джонсон и Денни Хэмлин.
Penske был частью NASCAR с 1972 года и соревновались на постоянной основе в течение более чем двух десятилетий. Хотя он приблизился раз или два, когда Ржавый Уоллес был его водитель, он ни разу не выигрывал Чемпионат - это, несмотря на огромный успех во многих других форм конкуренции.
Он, наконец, нашел Святой Грааль в 2012 году.
Может быть, этого недостаточно, чтобы сделать свою команду лучших в 2012 году, но затем, подумайте:
Hendrick Motorsports заработал 10 чемпионатов. Джонсон выиграл пять из них - подряд, не меньше, - в последние семь лет.
- Черт, - Hendrick ожидалось чтобы выигрывать титулы. Почему бы и нет? За последнее десятилетие в сезон не прошел, в котором был Hendrick не считается звание соперника.
Он всегда был оборудование, лидерство, деньги, кадры и талант для этого. Я не думаю, что кто может с этим не согласен.
Поэтому, когда такого мощного получает сбил, не столько судьбой, но усилиями более слабую команду, то я думаю, что Виктор связано должного признания.
Конечно, Хендрик получила свою долю, особенно в своем чемпионате лет.
Я не думаю, что должны быть разные для Penske.
Моя точка зрения: я считаю, что “Давид”, которая обыграла “Голиаф” - это из-за той же признание на 2012 год.
Original text