repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Соперничество Часть NASCAR И Остается С Нами и Сегодня, даже Очень-rivals1-300x205-jpgТам было много соперничество в NASCAR в течение многих лет, но лишь немногие из них были настолько известны как войны между (слева), Ричард Петти, Бобби Эллисон и Даррелл Waltrip, кто металлолом в 70-х и начале 80-ых.

Как 2012 NASCAR Sprint Cup драйверы спуститься на Phoenix International Raceway Чейз гонки № 9, 10, меня тянет к соперничество между пятикратный Чемпион Джимми Джонсон и определяется Брэд Keselowski, кто стремится заработать свой первый титул.
Как фанат тенниса я вспоминаю время, когда американец Энди Роддик играл против чемпиона Роджера Федерера в финале Уимблдона.
В корреспондент телевидения под сомнение Роддик на соперничество двух -, которые встречались в несколько финалов в те годы.
Роддик сказал, что, “во-Первых, мы не можем назвать это соперничество, пока я выиграть один.”
Keselowski, безусловно, выиграла скачки, особенно в этом сезоне. Он упрямо пошел после чемпионата, выиграл во время Погони и позиционировал себя хорошо. Он поддерживал давление на Джонсона.
Джонсон, с другой стороны, все-таки, кажется, лидер Джаггернаут, Hendrick Motorsports. Он тоже был победу в скачках - последние две в ряд, на самом деле - и в настоящее время занимает очков отрыв от Keselowski направляясь в предпоследней гонке сезона-2012.
По всей NASCAR этажный истории Великой соперничество ведется с первого moonshiner привязал его импровизированный шлем и ударить в грязь конкуренции.
“Биг” Билл Франции, Ллойд сей, Рой Зал и Боб, Fonty и Тим Стае было всех соперников в первые дни stock car racing. Франция зачислены сей “величайшим фондовой водителя автомобиля, который когда-либо жил”.
Стадо братья тоже боролись за выигрывает против герой второй Мировой Войны, Красная Байрон, который был, как и сей Холл перед ним, финансируемого глубокие карманы бизнесмен Raymond Парков и вырвал известного Красного фогт.
Соперничество Часть NASCAR И Остается С Нами и Сегодня, даже Очень-cale-300x156-jpgКогда он ехал младший Джонсона № 11 вагонов в середине 70-х до три подряд титулов, Кейла Ярборо был основным конкурентом для Мелких, Эллисон и, в частности, Waltrip, которого он назвал “Губки”.

Кертис ли Тернер и Мелких часто находились в тесной конкуренции наряду с вездесущей Стадо братья и Травы Томас.
Позже, младший Джонсон оказался в прямой конкуренции с драйверами, как Нед Джарретт, “Fireball” Робертс и Ричард Петти.
Ричард Петти был в конкурсах Дэвид Пирсон, Бобби Эллисон - кого многие считают его величайшим соперников - и болтливый Даррелл Waltrip. Петти была цель Waltrip много тирады, когда он говорил о “развенчание” бесспорным “Царь” NASCAR.
Эллисон нес чип на его плечо, и он назвал его : “Ричард Петти”. Он также имел огромный соперничество с кейлом Yarbrough и Waltrip.
Эллисон может создать соперничество с кем на дорожку. Он, конечно, было это для любого водителя, который вез Junior Джонсон после того, как он сделал в 1972 году. От Ярборо, чтобы Waltrip, Эллисон сделал это его бизнес, для сражения.
Через прессу, Yarbrough что схватки с Waltrip были легендарными и осаждают Waltrip навсегда прозвище “Губки”.
Waltrip, наряду с перечисленными выше Мелочных, Эллисон, и Yarbrough, был во многих сражениях с Дейл Эрнхардт.
В годы, когда он мчался, Эрнхардт найти соперников в виде Waltrip, Ржавые Уоллес, Терри Labonte, Тим и Марк Ричмонд Мартин - среди десятков других.
Когда Эрнхардт был на трассе все его соперник.
Джефф Гордон имел конфликты с такими, как Изнутри, Мартин и Джефф Бертон. Его лет господства также привели ко множеству соперничество.
И потом, есть соперничество, которые имели место между Мэттом Kenseth и Дейл Эрнхардт-младший, Хотя Эрнхардт-младший имеет преимущество на чемпионате побеждает в Общенациональной Серии с два, Kenseth имеет титул обладателя Кубка что ускользает от Эрнхардт-младший
На протяжении всей своей карьеры они были сражаться друг против друга. Но их соперничество никогда не была для Sprint Cup championship.
Джимми Джонсон имел соперников, которые включили Гордон, Мартин, Денни Хэмлин, Курт и Кайл Буш. Как Джонсон по-прежнему в центре внимания на его карьеру, этот список продолжает расти, с Keselowski вверху в этом сезоне
Когда используется более чем один человек в конкуренции, соперничества не существует. NASCAR история доказывает, что это правда.
Какое соперничество от NASCAR прошлом помнишь, пряности? Обязательно оставьте ваши воспоминания ниже.
Original text