repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Спорные Феникс попахивает многие думают, что отсутствует в сегодняшних NASCAR-kevin-e1352694180999-300x172-jpgВ дикие и противоречивые Феникс расы, Кевин Harvick победила впервые в этом сезоне. Он также выиграл впервые за последние 44 рас.

Пару выводы после Advocare 500 на Феникс:
Все надежды драматичный, захватывающий вывод, к 2012 NASCAR Чейз Для Sprint Cup " была фактически ликвидирована, за исключением непредвиденных обстоятельств, которые, кстати, произошло в Финиксе.
Мы видели вкус того, что NASCAR; пример дикого и мохнатый дни, в которые многие из нас никогда не видел, но о котором мы так много слышали.
И если быть до конца откровенным, это был тип голой беспощадно сокрушили racing много пропустили. Они добавляют, что его отсутствие сделала NASCAR гораздо менее привлекательным, чем оно могло бы быть, и была когда-то.
Прежде чем идти дальше, следует отметить, что Кевин Harvick выиграл гонку после неоднозначной зеленый-белый клетчатый перезапуска.
Это было Harvick первую победу в сезоне и впервые за 44 гонках, начиная от Ричмонда в сентябре 2011 года.
Это была его 19й карьера Sprint Cup и его третья победа в Финиксе. Он дал Richard Childress Racing его 101st победа в Кубке и первую с 2011 года, в Talladega, 38 гонок назад.
Действительно, он был отличным достижением для Harvick, который вел только последние 15 кругов гонки.
Но что он выиграл не будет, что, скорее всего, будет наиболее вспомнил об этом Phoenix расы.
В потрясающей серии разработок Джимми Джонсон, который вступил в гонку лишь семь очков опережает Брэд Keselowski в титульный бой, не только не утратили его привести, но, видимо, потерял всякую надежду на шестой в карьере Чемпионат.
На коленях 234 319, Джонсон ударил в стену в четвертую очередь после его Chevrolet правой передней шины пострадал расплавленного борта покрышки от чрезмерной жары.
Спорные Феникс попахивает многие думают, что отсутствует в сегодняшних NASCAR-brawl-300x200-jpgС Джефф Гордон-Клинт Bowyer инцидента на трассе, разожгла страсти и больше среди членов обеих команд. Краткое яму завязалась потасовка, но был быстро закончилось.

Инцидент был гибельным для Джонсона. Он провел 38 кругов в гараже для ремонта и, когда он вернулся в гонку, лучшее, что он мог сделать было 32nd-место готово.
Между тем, Keselowski, который вел 10 кругов, но и постоянно бегал среди top10, финишировал шестым, который мог бы быть лучше, если бы он не был замешан в скандальной последнего круга ближнего боя.
По-прежнему, в результате Keselowski все, но заверил чемпионата. Он находится в 20 очков опережает Джонсон собирается в заключительной гонке сезона в Homestead.
Keselowski и Джонсон только двух водителей, имеющих право на титул. Все Keselowski нужно сделать, это закончить 15й в Homestead и он будет зарабатывать свой первый Чемпионат, первый для команды владельца Роджер Penske и впервые с 1975 года для Dodge, которая, по иронии судьбы, отступят NASCAR в конце сезона.
Однако, Keselowski не гарантировано ничего. Он извлекал выгоду из 27-точка качели, в Финиксе, и то же самое или еще хуже, может работать как против него в Усадьбе.
Но это очень маловероятно.
“Я слышал, что он (Джонсон) подул правой передней шины и я думал, что теоретики заговора собираетесь придумать на это, и тогда вы поймете, что то же самое может случиться и с тобой,” Keselowski сказал. “Так и вы пытаюсь не позволить ему войти в вас слишком много, и постарайтесь просто сосредоточиться на том, что у вас есть, и убедитесь, что вы не та же проблема.
«Очевидно, что есть никаких гарантий. Мы могли бы перейти к усадьбе и имеют те же проблемы и Джимми, вы знаете, ведущую точку снова.
“Никаких гарантий нет, но очень гордый тем, что очки лидерства, направляясь в ближайшие недели”.
В multicar на коленях crackup ставит под 312 было вызвано когда Джефф Гордон решил извлечь свою месть на Клинт Bowyer.
Гордон хромал вокруг дорожки с шин садилось, и было черным флагом с NASCAR, который хотел, чтобы ему яму.
Но, вместо этого, Гордон ожидал Bowyer, с которыми он обратился раньше, свяжитесь, что привело к Гордона спустило колесо.
Гордон прядения Bowyer и в процессе собранные Джоуи Logano и Арик Almirola. Этот вывел восьмой, заключительный, осторожно период.
После того, как Гордон вышел из машины и члены экипажа из его Hendrick Motorsports команды и из других Bowyer s Michael Waltrip Racing получила в значительной драки в ямы.
Затем Bowyer бежал от своей машине Гордона эвакуатор в стремлении разжечь противостояние, с которой ничего не случится.
Все это был пойман на телевидении. Это будет частью каждого highlight reel на ESPN - или где-нибудь еще, если на то пошло.
“Все, что я делал-это езда по всему выжидать мое время,” Bowyer сказал. “Я имею в виду, я едва прикоснулся к нему, и тогда я чувствую, что ему проникнуть в свою очередь, три и попытаться превратить меня он не заметил.
«Следующая вещь, которую я знаю, я сказал, на Радио, что он ждет меня. Это довольно неудобно для 4 кратный чемпион – и которого я считаю одним из лучших, этот вид спорта когда-либо видели – действовать как то просто полностью смешно.»
Инцидент принудительного Bowyer в 28-м месте, а с третьего на четвертое место в точках, 52 позади. Он выбывает из чемпионата разногласий.
“Я буквально едва гладил его, а затем внезапно я чувствую, что он пытается отомстить",” Bowyer сказал. “Он пропустил или что-то и врезался в стену и заставил себя выглядеть дураком.”
Будет Bowyer мстить в Усадьбу?

«Мы просто должны подождать и посмотреть,»-сказал он. Gordon сказал: «вещи получили переросли в течение года и я только что имел его. Clint впадать в меня много раз, крушение меня и он попал в меня на спину прямо, довольно много испортил наш день.
“Я имел он был сыт этим по горло и получил его обратно.”
Фейерверк на этом не закончились.
Инцидент установили зеленый-белый клетчатый restart и Harvick, лидер на время, легко удерживается на своей земле.
Как белый флаг полетел, Даника Патрик и Джефф Бертон вошел в контакт. Патрик смог limp вперед, но предполагалось, там была жидкость на трассе.
NASCAR-гонки, в которых говорилось, позже он так и не смогли обнаружить что-нибудь на дорожку и, что Патрик было хорошо, не призывают к осторожности.
На последнем круге несколько машин, развернулся. Среди них были люди, Райан Ньюман, Курт Буш, Павел Менар и Марк Мартин. Keselowski была хитом, но управлять пахать до финиша.
Что там было возмездие на трассе; гул в ямах и что один водитель умчался, чтобы гневно противостоять другой вещи, которые не являются распространенными в NASCAR - несмотря на то, некоторые утверждают, stock car racing не далеки от профессиональных гонок (невероятно нелепое мнение).
Но они случаются.
Что было в прошлом-lap multicar случайно, что, по мнению многих, включая меня, которые можно было избежать, если NASCAR бросил желтый флаг, - тоже редкость.
Но следить окупаемости, драк, столкновений и второй гадать NASCAR всегда были частью спорта.
В конечном счете то, что произошло в Финиксе смахивает на то, что многие говорят, не хватает в NASCAR, что тяжело, конфронтационный, и эмоциональные скачки, что приводит к противоречиям.
Keselowski красочно сказали, что это возмездие сегодня смешно.
Он право на свое мнение, но, при всем уважении, у него не было вокруг достаточно долго, чтобы знать, что возмездие было, и, как часто бывает, в NASCAR.
Мнения бывают разными, но тип гонки в Финиксе была драматической, захватывающим и незабываемым.
Я думаю, что болельщики хотели бы видеть больше.
И будет NASCAR, который будет стоять за свои решения и, скорее всего, выпуск № бы то ни было штрафных санкций.
Честно говоря, после того, как Феникс, я думаю, NASCAR должен быть в восторге - молча, конечно.
Original text