repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Audis био-топлива инициатива распространила во Францию через инвестиции автопроизводителю Глобальной Биоэнергий, чьи био-изооктана может быть замена нефтепродуктов бензин, когда придет время, чтобы переключиться.
Био-топливо из ферментированного сахара путем генетической модификации E. coli бактерии производить изобутан газа без отравления дрожжи используются в брожения, вопрос в настоящее время опытные производства этанола. Этот продолжительный процесс работы с сырья, таких как кукуруза и сахарный тростник, а также прямой сахара, а также может быть адаптирована для использования биомассы, таких как высокое глюкозы в щепы.
На заправках, био-изооктана можете перейти непосредственно в транспортное средство без изменения конструкции двигателя и топливной системы поставки, или, может быть смешан с petrogasoline таким же образом, как E15 и E85. На биобензин также могут прийти с более низкой ценой за галлон или литрах, в качестве топлива может производиться гораздо быстрее и дешевле, чем этанол и другие виды биотоплива.
На данный момент Глобальный Биоэнергия-это строительство двух рабочих proof-of-concept заводов в Германии и Франции, чей общий годовой объем, как ожидается, будет 100 000 литров. Audis инвестиции будет использоваться для оказания помощи в развертывании нового топлива частью автопроизводители, фирменных стратегию e топлива, с био изооктане завершить триаду с Audis инвестиции в этанол и биодизельное топливо для их полный модельный ряд автомобилей.
Original text