repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Он взял меня много времени и терпения, чтобы достичь мост для козловых круг времени 10 минут во время сессий езды туристический на Nordschleife. Этот вызов был определенно для потехи но и доказать, что это может быть сделано с работой, упорство и немного безумия тоже... Этот TUD3 дизельный двигатель известен своей надежности и я прошел через 9 двигателей и коробок передач 5!

Всем известно, в настоящее время, как далеко производит пойти проверить их новый спортивный автомобиль, разместив приурочен YouTube видео их премированный новой игрушкой, стоит по крайней мере десятки тысяч долларов, катился вниз Нюрбургринга на Vmax с некоторых горячих обуви водителя. Кольцо времени начал стать регулярным, хотя часто неверно, является эталоном как способный автомобиль.
Теперь уплотняют все что решимость, престиж и поддержки производителя больших денег; вырезать деньги и престиж, и добавьте определяется француз с дизельного Citroen как он боях сломать магических Марк 10 минут.

Автомобиль является 1993 года возле Фондовая Citroen AX 14D, 1. 4 Л 53hp Дизель econobox — автомобиль импульс будет преуменьшением. Единственным заметным изменения являются (предположительно) липкие набор передней шины, давление наткнулся топлива, стояк бар, чтобы помочь предотвратить устал шасси от скручивания, потребление алюминия более 1. 5 Л двигатель 15D снимите панель стойки и наконец некоторые скромные похудание.
Понадобилось семь лет и изрядное количество частей Citroen, чтобы получить его. В результате, хотя, это один из цепких водителя, который действительно знает автомобиль ГЭС вождения. Посмотрите на визуально спокойным, но механически быстрой смены. Перестановка имеет достаточно играть, что он начинает бросать его задолго до прерывистое движение и выключения сцепления. Всегда за рулем с абсолютной уверенностью, даже в последний час видео когда усилитель руля насос начинает драться с ним от жары (вы можете услышать скулить, как он борется колесо на углу выход насоса).
Он пишет, Racing это состояние ума, как он закрывает YouTube описание выполнения. Идеальный.
Original text