repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Все права, Mustang II экспертов, Im собираюсь сразу начать путем говорить что это Пинто Mustang не может соответствия числа реальных Mach 1. Может быть, это FrankenMustang с того, что, как представляется, правильно коллекции вариантов Mach 1. В любом случае, это хорошо машина недомогание эпохи — который я нашел в San Francisco Bay Area вредительство дворе несколько недель назад — это увлекательный музей уменьшилось автомобильной ожиданий, сталкиваются покупатели автомобилей в мрачный период в американской истории.


Mach 1 для 74 пришли с могучим 105 лошадиных сил. Нет, действительно.


Благодаря Броды Европейские операции, очень компактный 2. 8 литров тягу V6 была доступна для Mustang II. Если дилерский центр Ford также продаются машины Mercury, Кельн-работает Капри можно найти в этом же салоне.


Этот автомобиль получил толстый слой какой-то серый латекс дом краски, вероятно, просто, прежде чем он принял окончательное буксировки грузовика ездить к стоянке Автомобильной Doom.


Автоматическая коробка передач с тахометром фабрика! Да, это 5000 RPM redline на якобы спортивный V6.


Удаленный пассажира, боковые зеркала!


Поистине удивительно vinyl-on-винил-на-pleather PetroPolstery™ мест!


Первоначальному покупателю этот автомобиль cheaped вне и получил $61 AM радио вместо $346 8-трек игрока (то есть $1634 в сегодняшних долларах, для тех из вас, кто кричать, что ваш Bluetooth позволенными головное устройство слишком дорого), или это является послепродажного Philco, которая заменила стерео сорвал Seconal сумасшедший наркоман воров в 1976 году.


Яд никогда не увидите Mach 1 до 1974 года в одном из этих низких бак самообслуживания вредительство ярдов, потому что такой автомобиль будет дал осечку вверх на аукционе для гораздо больше, чем когда-либо платите покупатель цепи свалке. Бедные нелюбимой Mustang II!
Original text