repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Президент Barack Obamas 2014 из государство союза адрес имеет отношение к авто промышленности типы для более чем просто хостинг ГМ директор Мэри Барра, как президент Obama также называют fortougher стандартов экономии топлива для тяжелых грузовиков, а также увеличили разведку природного газа в качестве альтернативного топлива.
Президент Obama полагает источник топлива, если извлечены безопасно, может служить связующим звеном между традиционными ископаемых видов топлива и альтернативных источников энергии, питания в экономике Соединенных Штатов с меньше загрязнения углерода, которые считаются ответственными за изменения климата. Его цель состоит в том, чтобы вырезать традиционного бюрократизма, чтобы помочь государствам построить АЗС, в свою очередь помогает американцев в СПГ транспортных средств также стряхнуть с себя мяч и цепи иностранной нефти.
Говоря более экологичных транспортных средств, Обама также заострил внимание на грузовики. В ближайшие несколько месяцев, президент планирует работать с производителями и регулирующими органами в целях установления стандартов для больших установок буксировки грузов по всей Америке; легкие грузовики уже охвачены 2025 КАФЕ целевой 54. 5 mpg. Природный газ часто приводится в качестве прорыв топлива за дальние автомобильные грузоперевозки-хорошо.
Original text