repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Tsubakimoto Цепи Co. , Toyota поставщик, ожидает, что объемы продаж своих авто запчасти для заводов в Китае удвоится в течение следующих четырех лет, поскольку автопроизводители стремятся диверсифицировать свои цепочки поставок.
В интервью Bloomberg ранее на этой неделе Нара, управляющий директор Toru Fujiwara ожидает продажи его предприятия линии цепей и шестерни превзойти 116 миллионов долларов от марта 2018, вдвое больше, чем $58 млн Нара планирует продать в 2014 году. Это обусловлено General Motors и Volkswagen, сражаясь его над Китаем за звание № 1 в крупнейших глобальных авторынка, ведущих оба автопроизводители диверсифицировать их цепи поставок для снижения риска наличия только одного поставщика за часть.
VW и GM планирует построить новые заводы в Китае, чтобы помочь увеличение производственных мощностей, с немцами строительство семи заводов по производству 4 миллионов единиц к 2018 году, как в целом, делает ставку на строительство четырех заводов по производству 5 млн. ежегодно; GM также планирует вложить $11 млрд к 2016 году в Китае с целью дальнейшего их вызвать.
Японские производители, в том числе Toyota также ожидается рост заказов как конфликт вокруг острова Дяоюйдао остывает, позволяя спрос на японские автомобили, чтобы восстановиться.
Что касается Нара Фудзивара недавно одобрил планы построить фабрику в Китае уже в 2014 году и может либо выбрать для увеличения мощности завода его компании в штате Теннесси или построить новый завод в течение следующих трех лет, основанный на увеличение продаж в Соединенных Штатах, которые как ожидается, достигнет $172. 3 миллиона Март, затем разверните 15 процентов в то же время в 2017 году. Общий объем продаж в Северной Америке приходится 17 процентов японских цепи Компанис общий доход в предыдущем финансовом году.
Original text