repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

После шести месяцев добровольном перерыва, Renault началась доставка очень низкий объем частей сухопутных в Иран для сборки автомобилей.
За последние 10 дней, запчасти для Рено Tondar — вариант Dacia Logan построено и продано Iran Khodro — внесли свой путь к иранской производственных линий наземного из Румынии после временного ослабления санкций против иранского правительства для своих ядерных амбиций. Снятие санкций в настоящее время ожидается в последние шесть месяцев после того, как Тегеран обязалась заморозить ключевых компонентов своей ядерной программы, с переговоров из-за следующего месяца проработать сделку постоянного ветра вниз санкций в обмен на бордюры в вышеупомянутой программе Ирана.
Для Renault, а их соперники, в Peugeot/СРП, на шесть месяцев " окно " имеет решающее значение в деле восстановления своих отношений со своими партнерами в Iran Khodro и Pars Khodro, а также вернуть их плацдарм на берегу Персидского авто рынок прежде, чем больше игроков - таких, как " General Motors " - введите номер.
По словам босс Giles Normand Рено Азиатско-Тихоокеанского региона окна знаменует возможность постепенно возобновить поставки деталей для производства транспортных средств, а также потока платежей, отметив, что нынешнее положение вещей должно быть разрешено заметно улучшить в Иране, чтобы их клиенты считают, что их страны был обманутый через отсутствие видимых изменений.
Общий объем производства автомобилей в Иране достигло 1. 6 млн. штук в 2011 году санкции были введены. Renault потерял 64,500 поставок по итогам 2013 года, незначительно падению мирового роста 2. 63 миллионов единиц в целом. С возможностью 1 млн. 1. 5 миллионов ежегодных продаж на кону, Renault, ни ПСА не могут позволить себе новую неудачу.
Original text