repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Хотя Nissan остается Japans второго крупнейшего автопроизводителя с большой разрыв впереди Honda, последний продолжает обогнать бывший в Соединенных Штатах и у себя дома, намного Ниссанах ужасу.
Ниссанах глобальные продажи на 2013 год увеличилась 3% до 5. 1 млн единиц, в то время как Хонда быстрый рост 12% в продажах удалось только 4. 3 миллиона единиц в тот же период. Кроме того Nissan продано 86% 5. 1 млн автомобилей — 4. 4 миллиона, чтобы быть точным — за пределами Японии, Honda, а также делает, продавая 3. из его 4-5 миллионов. 3 млн за рубежом. В целом Nissan бить Honda в Европе, Мексике, Китае и большинстве стран Азии, но проиграл Honda в Японии и США
Дома причина благодаря популярной линии Хонда автомобили kei (все сделал в доме), и все пройдя общей реконструкции по состоянию на конец. Тем временем Nissan имеет партнерские отношения с Mitsubishi сделать kei автомобили после многих лет сельскохозяйственной практики к формерам соперников. Хотя вещи, как представляется, глядя на Nissan, они будут искать на Honda хорошее время: Honda продал чуть более 400 000 автомобилей kei в 2013 году Ниссанах 186000, а также растущий 27 процентов продаж автомобилей kei против latters 21 процентов.
Через Тихий океан, Nissan набирает на Хонда другие дома дерном, продавая 1. 2 миллионов единиц для 9-процентное увеличение продаж против 7 процентов увеличения их соперников и 1. 5 миллионов единиц в 2013 году. Доля рынка в U. S. состоявшейся в 9. 8 процентов для Honda в то время как Nissan принял десятой доли даже 8 процентов за тот же период.
Хотя Honda сделал для себя после того, как стал первым японским авто производителем построить завод в США в 1982 году для Honda Аккорд — такие как экспорт больше автомобилей в мире из U. S. чем из Японии в 2013 году в первый раз когда-либо — Nissan стремится повернуть вверх тепла через тандем нового производства, из Мексики, и агрессивной тактики, разработанные Nissan Северной Америке новый Председатель Хосе Муньоса, который находится под постоянные заказы, чтобы увеличить его долю работодателей U. S. рынка до 10 процентов.
В любом случае, как Honda и Nissan еще есть способы, чтобы пойти на Toyota; № 1 японской и мировой автопроизводитель переехал 9. 98 миллионов единиц во всем мире в 2013 году.
Original text