repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Год 2013 год стал рекордным для экспорта U. S. автомобили и легкие грузовики и впервые в своей истории, в 2013 году Honda Motor Co. экспортировано больше средств от своих американских заводах, чем он импортирован в США из Японии. Honda экспортируемых 108,705 Honda и Acura транспортных средств, которые были сделаны в U. S. в то время как она импортировала 88,537 автомобилей из Японии и других стран.

В своем заявлении, Тэцуо Ивамура, заявил президент и Генеральный директор Honda Северной Америки, достижение net экспортер статус является естественным результатом нашей приверженности и инвестиций в U. S. и Северной Америке. Хонда североамериканского производства пошли до 5% в 2013 году, 1. 78 миллионов автомобилей, запись календарного года. Хонда экспорта из Соединенных Штатов Америки продаются в более чем 50 странах, Саудовской Аравии, России и Объединенные Арабские Эмираты, будучи лучших экспортных рынков для U. S. построен Хонда. ]
Хонда U. S. зал собрал 1. 3 миллиона автомобилей в 2013 году, увеличение на 7% в предыдущем году. Хонда Marysville, Огайо сборочный завод был первой попыткой я японский автомобилестроитель строить автомобилей или грузовиков в Соединенных Штатах. Сегодня почти 95% и Honda Accord, фирменных автомобилей, продаваемых в США собираются в Северной Америке. В следующем месяце компания начнет Ассамблеей на ее 8 Северной Америки сборочного завода в Celaya, Мексика, повышение общей вместимостью на континенте до 1. 92 млн легковых автомобилей и легких грузовиков.
Original text