repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Hyundai Авто Канада достигла соглашения с потребителями в коллективный иск преувеличена топлива экономия численности среди их Hyundai и Kia модельный ряд транспортных средств, заплатив всего $46. 65 млн. канадских долларов ($41. 85 млн. долларов США) в сделке.
Согласно условиям урегулирования, влияющих на нынешние и бывшие владельцы и арендаторы 130,000 и Hyundai Kia модели, изготовленные между MY2011 и MY2013 - потребитель может либо взять одноразовый платеж исходя из типа транспортного средства, которые затронуты или остаться в существующем программа возмещения Hyundai началась в конце 2012 после того, как автопроизводитель пересмотренные данные по экономии топлива рейтинги. Программа покрывает дополнительные расходы на топливо, связанных с регулированием, вместе с 15-процентной премией в знак признания неудобства из-за проблемы пока автомобиль находится во владении собственника или арендатора.
Те, кто принимают единовременно получите платеж за вычетом предыдущих возмещения из программы. Другие опции включают дилерский центр кредит 150 процентов единовременно, так и на 200 процентов кредита сумма денежных средств на покупку нового автомобиля Hyundai или Kia.
Хотя Hyundais канадский крыло имеет свои уток в ряд, их операций в Соединенных Штатах находятся еще в процессе класса действий после того, как агентство по охране окружающей среды объявил топлива экономики ошибочностью сделанные автопроизводителя, а также последующие корректировки к тому.
Original text