repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Мы получили интересное письмо на днях здесь, в TTAC подводный боевой станции. Как это часто бывает, эта-о Подержанный автомобиль. Но не просто любой автомобиль.
- touring car, что взял маму с работы или на работу в качестве преподавателя в 1920-е годы. Он остался в сарае мои бабушки и фермы до 1980-х годов, когда моя мать дала мне ее. Я успел автомобиль полностью восстановлен специалист по реставрации старого автомобиля в начале 1980-х годов, и провел чуть менее $40 000 имея это сделать. Он 68K миль. Я знаю, что никогда не получить свои деньги обратно, восстановить этот автомобиль, я спрашиваю $25 000 за это сейчас.

Это типичный Подержанный автомобиль История: мои родители поехали его на работу, я установил его вверх немного, Id, как продать его. Были это соглашение 1990 года, я думаю, что это может быть продан в течение нескольких дней по правильной цене. Но это 1926 Dodge, что приводит к все виды вопросов. Он не имеет значение как пригородные, очевидно. Но это будет недорогой и полностью отсортированы вступления в мир ралли классических автомобилей.
Все говорят, что Duesenbergs и Auburns и еще много чего никогда не потеряет значения, потому что всегда будет новое поколение образованных, состоятельных коллекционеров, которые хотят владеть им. Вероятно, то же верно и для fuelie Vettes и RoadRunners и 454SS Шевроле из всех типов. Что произойдет с 1926 года доджи? Шевроле 210s? Сирот? Модель, как? Спрос будет отвечать поставки?
Original text