repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Молодых покупателей subprime потребителей, как ожидается, езды на авто продаж в 2014 году, хотя некоторые банки уже ступив ногой на акселератор с авто кредиты из-за тяжелее конкуренция и желание защитить свои прибыли.
Продажи в 2014 году, по прогнозам, хит-16. 2 миллиона человек, по данным J. D. Power & Associates, с тысячелетней покупателей subprime покупателей, способствуя 3. 3 млн. и 2. 1 млн. единиц, соответственно. Оба скачков в этих категорий могут с автопроизводителями, особенно молодых потребителей, которые хотели бы быть в машине не было " Великой Рецессии", сохраняя свои кошельки на залив.
Рост продаж идет против роста цен на авто цены, которые, как ожидается, в среднем $29,700 в 2014 году. Один результат: долгосрочное финансирование в виде варианты финансирования, которые могут амортизироваться в течение 100 месяцев.
Тех, кто ищет кредиты для своего нового или подержанного автомобиля может потребоваться, чтобы магазин вокруг для финансирования, однако, как некоторые банки, такие как Хантингтон и BB&T - больше заинтересованы в защите их доходности, чем в погоне за долей рынка.
Среди победителей в 4 квартале 2013 года, Wells Fargo возник $6. 8 млрд. в авто-кредиты, за которыми Гнаться с $6. 4 млрд., а Капитальные Один с $4. 3 млрд. Wells Fargo является лидером на рынке подержанных автомобилей финансирования, но делает хорошо с Нью-кредиты на покупку автомобиля, а также, особенно в их отношениях с General Motors.
Много успех приходит от ужесточили стандарты кредитования, которая пришла в результате " Великой Рецессии", доведя число банков в кредитовании с низким риском партии. Как только экономические условия возврата к поверхности, тем не менее, некоторые банки отказаться от экспансии в murkier вод время как другие бросили свои сети в неизвестность, принося постепенное увеличение объема кредитных потерь в качестве стандартов андеррайтинга ослаблены, чтобы привлечь больше subprime сайта и молодых покупателей.
Original text