repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Появляясь перед OPELs лучших и ярчайших в Германии, общего Motors Генеральный директор Мэри Barra провозгласил ее Европейский бренд компании, хотя убыточных, является жизненно важным для общего.
В прошлом году, GM объявила, что они хотели бы инвестировать $5. 5 миллиардов до 2016 года в фонд развития 23 новых моделей и 13 новых двигателей для помощи в капитальный ремонт OPELs старение линейке, с президентом Dan Ammann — отвечает за глобальные регионов под Барра — выдвигается как Председатель Наблюдательного совета Opel. Автопроизводитель проводит также фирма планирует построить все новый автомобиль для Opels основной завод в Германии, все в усилия, чтобы помочь бренд вернуться к прибыльности в середине 2010-х годов.
В свою очередь, GM недавно отозвала Chevrolet от Европы до дать Opel больше передышку а также планирование для затвора Opels план в Бохуме, Германия к концу 2014 года. Тем временем Ruesselsheim будет назначен новой модели-то вниз линии, чтобы пойти с Insignia и Zafira Tourer.
Европейские продажи Opel и Vauxhall снизился на 1. 5 процентов в 2013 году, чтобы 825,000 единиц, в то время как доли в 6. 7 процентов. Дуэт являются третьим крупнейшим за бренд Volkswagen и Ford.
Original text