repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
У меня есть три варианта для новой или используется? Колонна сегодня.
#1 является агентом по недвижимости от San Francisco который смотрит на расходы $13,000 на ее следующей поездки. Она должна что-то приятно Пастырь вокруг ее клиентов.
#2 Является владельцем Acura RSX Type-S, которая имеет на 108 000 км. Он смотрит, действительно ли потратить около $1500 в новых шин и компонентов суспензии. Или, нужно ли раздувать бюджет и тратить $40,000 на что-то новое.
#3-Баба Booey

Привет. Im парня, который живет прямо вне Нью-Йорка и зимой здесь может быть жестокой. Для парня, как я что листья работать в 4:30 утра температура может иногда быть в низких однозначных цифр.
Вот почему Ive всегда было дистанционный стартер на автомобиле. Мне нужен мой следующий автомобиль одним, которое может тепла быстро, имеет хорошие управляемость на затвердевшем дорог и странно, как это звучит, небольшой Теплице района. Каждый автомобиль, я когда-либо собственностью, как правило, туман всякий раз, когда я езжу в середине ночи; независимо от того, насколько сильна оттайки. Вот почему контуры лобовое стекло и окружающих окон являются большой любимчик peeve моих.
Я предпочел бы сильно автомобиль с плоскими окнами и хорошей видимости весь путь вокруг. Почти каждые два месяца, мне также нужно поставить некоторые Windex на лобовом стекле, чтобы очистить его вверх и один большой с трудно получить углы результаты в облачно, туманно наращивание с течением времени, что я просто не нравится.
Мой бюджет составляет около $30000 и Im покупке нового. Что там представляет собой наилучшее сочетание большой тепла, сплошной обработки на скользкой дороге и легко для службы windows?
Стив Говорит :
#1 Должен получить предпоследнего поколения Infiniti Q45. Они являются уникальными на рынке, невероятно роскошный ухоженный один будет стоить около $7000. Правильное цветовое сочетание может источать роскоши и престижа, чем вы когда-либо хотите, чтобы в старый автомобиль, и я могу легко увидеть серебряную один с темным загаром, чтобы черный интерьер, сочетающий все восходящая мобильность вам нужна для пользователей, которые пытаются получить, что мало edge на рынке недвижимости.
#2 следует посетить RSX форумы и посмотрите, что они говорят об шин и подвески модернизации. Там действительно быть нет смысла тратить 40 000 долларов или даже половину этой суммы на другой машине. Менее чем за $2000, вы можете иметь автомобиль, который может ездить, как новых, так и продолжать, чтобы дать вам все самое интересное вы когда-нибудь хотели вернуться. RSX также имеет прочную долговременную надежность записи. Так что я бы просто сохранить то, что имеете и посмотреть на модернизацию инвестиция в здоровье.

#3, всего описывается каждый новый Scion, что в настоящее время для продажи менее 20 000 долларов США.

В Scion iQ будет иметь преимущество в поиске места для парковки трафика в перенаселенных районов Нью-Йорка. Все окна имеют легкий доступ и передний привод должен быть хороший плюс на открытой дороге. Кроме того, вы можете купить два из них в разные цвета и возиться с головах ваших коллег.
Тогда есть Scion xD, который является Yaris на ходулях и ВР, который является Corolla на ходулях. Обе эти модели вы получите лучшую защиту аварии, чем iQ. Однако, я бы сказал, что самое лучшее дело на дороге для какие описания является поздний модель Ford Flex. Я знаю... не хочу купить подержанные. Считаете ли вы, что Kia Душа?
Im уверен, что люди здесь будут иметь много хороших рекомендаций. Любые мысли?


Original text