repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Давным-давно жил-был Accord. Это было шестьдесят восемь лошадиных сил от 1. 6 л с четырьмя цилиндрами, мощность. И потребитель увидел, что это хорошо, и Дилерской Прибыли наклейки распространилась далеко и широко по всей стране. Глаза Toyota, скрытые внутри крепости Toyota Город, увидел Accord и командовал Camry будет построен. Он был больше и мощнее, но она также работает на четырех цилиндрах.
General Motors X-Тело и Тела, ничего не сказать Ford Tempo " и " Меркурий " топаз", можно было с V-6, но это не имело значения, и ни одна Согласия покупателя в истории когда-либо решение по саблей Ciera в качестве альтернативы. Но потом, в один прекрасный день, Toyota повысил ставки.

Camry V6 не имеет смысла первоначально, с недостаточна 2. Мини-5-литровый мотор, добавить больше веса, чем власть, как представляется, оправдывает. Но когда Camry 1992 года прибыли, обещание большой блок была хорошо и действительно оправданным. Вдруг пяти скорость V-6 Camry был одним из лучших автомобилей, которые можно купить за деньги. Honda была вынуждена ввести довольно незадачливый Длинноносый вариант соглашения в ответ.
И таким образом на рынке был зафиксирован. В мире среднеразмерных седанов, вы должны предлагать четыре и шесть. Шесть-это закрепить верхней части модельного ряда, чтобы обеспечить рядом-роскошный опыт для покупателей, которые ухудшают от европейцев, чтобы извлечь выгоду из существующего взаимодействия с Lexus и Acura вариант вашего mid-Сайзер, которое должно быть шесть. Четыре существует для клиентов, чтобы реально приобрести в измеримых объем. За последние два десятилетия, правило 80/20 занимал, как правило, верно, с четырех набирает чуть больше земли, возможно, 90/10, как рост цен на топливо и в реальном мире, покупательная способность падает.
Все было хорошо до тех пор, пока корейцы решили бросить соль в игре с турбо-четыре " Оптима " и " Соната". General Motors незамедлительно последовал за ними со скалы с " Малибу", " Turbo". Ford решил предоставить два двигателей с турбонаддувом для Термоядерного синтеза, один из них такого же водоизмещения, более или менее, как и оригинал 1977 Accord но, сделав два с половиной раза больше мощности.
Это наиболее выбор weve были на midsizer рынке с... Ну, с когда-либо, на самом деле. Ее позор nobodys, предлагая дурацкий сорняков восьми цилиндровый больше (залить одним из Taurus SHO, Impala SS и Passat W8) но прямо сейчас вы можете получить что-нибудь от force-fed 1. 6L 3 шелковистой гладкой. 5 Л V-6. Что бы вы выбрали? Whats лучшее сочетание экономии топлива и электроэнергии? Убьет turbo 4 V-6, и если да, почему бы не японцы знать это?
Original text