repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Источники, близкие к ситуации сказать что Reuters, которые Carlos Таварес, Carlos Ghosns бывший вторым в команде в Renault, может начать показ соперничать PSA Peugeot Citroen как можно скорее, как марта. Таварес официально присоединился к PSA как CEO в ожидании на 1 января. Peugeot ранее сказал только что Таварес возьмет на себя то в этом году. Thierry Peugeot Peugeot Председатель рассказал, Le Figaro в интервью Опубликовано в минувшие выходные что директоров компании вскоре определит дату официального перехода.
Некоторые наблюдатели подумал что Таварес может захватить 19 февраля, когда Peugeot объявляет о своих результатах. Это был план..., но Варин Philippe хочет оставаться на своем посту до китайская президент посетил Францию в марте, сказал один из источников. Учитывая, что Варин играют важную роль в сделке Дунфэн, это вполне возможно, что замена можно подождать до марта.
Китайский президент, Си Цзиньпин сделает его первой поездке государства в Европу в марте, чтобы встретиться с Китаев торговых партнеров после года напряженности в торговых отношениях с ЕС.
Dongfeng, государственное китайский автопроизводитель, он согласился присоединиться к французским правительством в миноритарных долей в СРП, и будет инвестировать $4. 1 млрд французский автопроизводитель. Peugeot правления в принципе согласился на сделку, в результате которого будет Peugeot семья теряет контроль над компанией.
Peugeot потребностей источником денежных средств для разработки нового продукта и оставаться конкурентоспособными, как снижение уровня продаж в профильном рынке Европы. Он также хочет расширить отношения с Dongfeng. Две компании в настоящее время работают СП по сборке автомобилей в Китае. Dongfeng и ПСА были в дискуссиях расширить совместную работу в другие страны Азии.
Original text