repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

По слухам, новый Ford Ka будет продаваться по состоянию на март этого года. Производство старого Ка подошел к концу, как Zetec Rocam двигатели были прекращены (и, таким образом, старый Бразилия-рынка Fiesta, вероятно, мертв). На запуск нового Ка будут поступать исключительно с 1. 5 Сигма двигателя и 1. 0, три цилиндра, EcoBoost-based engine. По слухам, это будет самый мощный 1. 0 двигателя в Бразилии и, таким образом, обеспечивают около 82 пони.
Фотографии, представленные на бразильский новостной сайт, uol.com. br, посмотреть новый Ка в заводской таблички вдоль новой Fiesta на то, что сайт под названием final омологационные испытания. Новый Ка сидит на той же глобальной платформы (Б), как и ее брат. Отчеты показывают, новый Ka будет до тех пор, как Fiesta, но выше и просторнее, чем его брат. Однако, это будет дешевле, хотя и дороже, чем текущая Ка, по крайней мере поначалу. В версии седана также в работах, и шпионские снимки были сделаны в Мичиган нашей собственной Ронни Шрайбер. Ка седан могли бы в конечном итоге с помощью Эскорт имя в Латинской Америке.
Новый ка является частью стратегии одной Форд, хотя в вспомогательные моды. Первоначально он будет выпускаться в Бразилии, Индии и Китая. Ford Германии однако было активное участие в развитии автомобили, и если автомобиль оказывается успешной, она может в конечном итоге найти свой путь в Западную Европу.
В Бразилии, автомобиль был запущен в 1997 году, всего через шесть месяцев после того, как Европа. В Бразилии, он используется два варианта Кент двигателя, 1. 3 и 1. 0. С больший двигатель Ка возглавил в 155 км/ч, в то время как меньшая единица взял волосы под 20 секунд, чтобы добраться до 100 км/ч. Как и в других странах, дизайн вызвал отношения любви-ненависти к машине и мало кого оставляют равнодушным. Одна из трудностей этого автомобиля столкнулись, что было по-настоящему и юридически четырех местный. В 185L ствол был также значительно меньше, чем у конкурентов. В стране были сжимает часто используются в качестве семейного автомобиля, оно никогда не была крупнейшим продавцом, но не по душе тем, кто понял его стиль и пользовался ей-Богу, весело и машину.
В 2000 Олд-Кент двигателей было покончено, и автомобиль получил новый 1. 6 и 1. 0 Zetec Rocam двигателей. Большим двигателем теперь красовалась 96 л.с., и довести его до 100 км/ч всего за 10 секунд, что делает ее настоящим pocket rocket. 1. 0 получил удар целых 65 лошадиных сил - на конкурсной основе для своего класса.
В 2002 году, первой серьезной переделке. Эксклюзив для Бразилии, он слегка изменился фронт и обратно, стало гораздо больше, привлекательная (большинство по крайней мере), с добавлением больше света и обернуть вокруг стекла. Таким образом, расстояние между латиноамериканским и Европейским Ка стал официальным и они никогда не были, опять же.
После своей собственной траектории в Бразилии Ford полностью переделал ка на 2008 год. Ка выросла почти 8 дюймов, получил больше ствола и теперь может вместить 5 пассажиров. Этот новый дизайн оказался хитом с бразильцами и продаж взлетел снова. Хотя это главным образом была зачислена на новый дизайн, дело было, что Форд подешевели автомобиль из. Интерьер был теперь сделаны из много злее материала и механически была упрощена. Он потерял власть передник, фронтальный подрамника, источники были закаленные компенсировать, короче говоря, автомобиль потерял магии, что сделал его истинной водителей автомобилей. Он был теперь дешевый автомобиль в Бразилии.
В 2012 году, финал curtain call пришел Ка. Он получил новый передний и Форд изменил подсветкой. Как Ford запустила новую Fiesta в Бразилии, старого поколения Fiesta, теперь заново Fiesta Rocam, был понижен и стала дешевле. Когда месяц 50 финансирования (стандарт в Бразилии) был учтен, Fiesta Rocam был незначительно дороже, чем Ка и предложены четыре двери и многое другое пространство.
Ford теперь надеется, что новый ка будет иметь то, что он принимает сражаться на реальный знак 30 тысяч. Это означает, что он покинул нижней ступени рынка и придется провести собственный против тяжелых hitters как многолетние лучший продавец Volkswagen Gol, Fiat Palio, Chevy Оникс, Hyundai HB 20, Toyota Etios среди других. Новый Fiesta был хитом в Бразилии, принимая Fiesta табличку неслыханное высот на бразильском рынке. Если новый ка занимает постоянное место жительства среди топ 10 проданы, Ford может оказаться инчинг ближе к реальной большой тройки на бразильском рынке (Fiat, GM и VW) и не беспокоиться о обгоняемое upstarts как Renault и Hyundai, которые была сложной Форды, теперь традиционной, четвертый место в Бразилии.

Original text