repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ну это, безусловно, интересная ситуация. Когда Audi A7 решил поймать некоторых из пустого пространства в поле велосипед на пересечении центрального Лондона, пара велосипедистов решил дать водителю что Audi некоторые откровенно обратной связи. Естественно ситуация обострилась.

Видео довольно легко следовать: велосипедистов получить возмущены, они погони вниз Audi, они занимаются типичное поведение критической массы. Такого рода вещи происходит все время в городах и ваш покорный автор немного смутился, признать, что двадцать лет или так он был вероятно ответственность за некоторые из его сам, как супер-класса BMX racer, который ехал в много городов самостоятельно и с группами аналогичные knuckleheads. Когда есть несколько велосипедистов участвовали, его запугивание, простые и понятные.
На этот раз, правда, сценарий был переписан, когда пассажир хмеля Audi и сверла нарушителя (или обидел, в зависимости от вашей точки зрения) байкер с левым крюком. Это значительно снижает праведный пыл, - сказал велосипедист, и он делает пресловутое право на Красной выхода из ситуации. Согласно Daily Mail, London Metropolitan Police state они готовы преследовать, но они не были контактированы велосипедиста.
Ее в тот момент, что поднять брови немного здесь. Именно то, что преследования они имеют в виду? Они думают, что они будут преследовать за преступления ввода в поле? Они имеют доказательства для него сейчас. Они думают что они будут преследовать велосипедиста на беспокоящие пассажира или водителя? Конечно даже в прохладный Britannia один имеет право ехать по улице без будучи кричал на угрожающим образом, черный плакированные анонимные байкеров. К сожалению, я подозреваю, это фактический удар для которых theyd быть готовы преследовать. Что делает Лондонской полицией не лучше в разгадке наказание/преступление ситуации, чем мой четвёртого класса католической школьный учитель, который часто накажет меня для отделки ситуации начал с другим студентом. Я никогда не получил умение делать вещи, когда ее спиной.
У меня очень мало проблема размещения вину за конфронтации на велосипедиста. Да, водитель Audi был в поле. Нет, он не препятствует или угрожая любой байкеров. Напротив он хотел бы получить вокруг них и из их пути. Он не хотел ехать по дороге за скопление коробления дорожных велосипедов. Это является законным, если возможно неумеренного цель. Это принесло вне анти cager в велосипедист, который затем решили сделать его личной. Его не без оснований предположить, что этот подход работал на что велосипедист много раз прежде, возможно при применении к испуганный матерей, молодых людей, пожилых людей и неагрессивных. Всякий раз, когда вы видите кого-то в гипер агрессивной манере в общественных местах, его обычно безопасно предположить, что это не их первый раз, делать это.
К сожалению на этот раз пассажир назвал его блеф. Ой! Ваш покорный автор отвечали столичной полиции, Id ссылаются водителя за нарушение поле. Затем идентификатор файла обвинения за нападение против велосипедиста и пассажирских и предложение отказаться от их вместе или не на всех. Что бы B & B?
Original text