Volvo официально анонсировала премьеру новейшего седана S90, что станет флагманом линейки — роскошная четырехдверка прибудет на Детройтское автошоу в начале января. А значит, как это обычно бывает, в Сети мы его увидим еще до конца этого года. Впрочем, кое-какие части можно глянуть на представленных тизерах.
Меж тем мы не уверены на сто десять процентов, что на NAIAS покажут именно серийную машину. Хотя об обратном говорят и public static function шпионские фото седана в “своем” кузове, и уже подготовленные public static function игрушечные модельки четырехдверки.


Дата и место премьеры содержались в сообщении о партнерском соглашении Volvo и Microsoft, в рамках которого компании займутся разработкой технологий следующего поколения. Из конкретных планов — голографические изображения и разные способы его использования для автомобилей (если не в них самих, впоследствии).



К примеру, уже представлен прототип очков HoloLens — с их помощью шведская марка создаст мощный 3D-конфигуратор и, должно быть, сильно изменит процесс выбора машины. Правда, нечто подобное public static function готовят и в Audi — посмотрим, кто будет первым. Также разработчики изучают возможность их применения на сборочных линиях.
Короче, крутых “Вольво” нам и технопримочек всяких. Да побольше!