Chevrolet провел виртуальную премьеру особого Silverado — спецверсии Midnight Edition, получившей особую комплектацию и умеренную порцию косметики. Живьем стилизованный пикап предстанет на автошоу в Чикаго.
Основой для нового эдишена послужил Сильверадо в версии Z71, оснащенный блокировкой заднего дифференциала и усиленной подвеской. Здоровяк может похвастать также 18-дюймовыми дисками с покрышками Goodyear Wrangler DuraTrac, фаркопом, системой помощи при спуске с горы, парктроником и электрозеркалами с обогревом.
Везти все это, как и в случае с обычным Silverado, могут 4,3-литровый V6 с 285 силами, 355-сильная восьмерка в 5,3 л объема либо 6,2-литровый V8 с 420 лошадьми на выбор.
Ну а по части косметики все выполнено согласно черному рецепту. Проще говоря, никакого хрома и прочего пижонства — в черном выполнены решетка радиатора, диски, окантовка фар с противотуманками и даже эмблемы Chevy.
За все это добро в Штатах попросят всего на $1600-$2000 больше (в зависимости от оснащения), чем за стандартный Z71. Поближе познакомиться с чернышом можно будет после 14 февраля, ну а пока смотрим первые фото и выставляем баллы. Пятерка?