Тюнеры из AHG-Sports, базирующиеся в Гамбурге, представили широченную программу доработок Infiniti QX70. Кросс хорошенько приодели, но не забыли и про техническую часть.
Итак, касаемо стилистических апгрейдов сообщим, что все предложенное добро оценено аж в €12 000. Нехило, а? Впрочем, и получите за солидную сумму вы немало — полностью новый обвес со светодиодными секциями спереди, широченными боковыми юбками и хищным задним бампером, а также 22-дюймовые легкосплавные катки, выкрашенные в цвет кузова и обутые в покрышки размерностью 285/35.
Бонусом идут красные тормозные суппорты с декоративной крышкой двигателя плюс заниженная на 25 мм подвеска. А вот за четырехстволку выхлопной системы со всеми сопутствующими компонентами придется выложить еще почти €3000.
Инъекция мощи же предложена только для счастливых обладателей QX70 с трехлитровым турбодизелем, в стандарте выдающим 238 лошадок и впечатляющие 550 Нм момента. Тюнеры выжмут из V6 еще 43 силы и 63 Нм тяги. Ну-с, такой вот проект AHG-Sports. Нравится?