Ауди рассекретила новенький Q7 всего пару недель назад и уже совсем скоро представит его широкой публике на автосалоне в Детройте, однако все равно продолжает подогревать интерес к свежему кроссу — компания рассказала о развлечениях на борту. В частности, раскрыты подробности о мультимедийной системе для задних пассажиров.
И, скажем так, мы уже хотим на эти самые кресла. Там нас ждут сразу два 10,1-дюймовых дисплея, которые по сути представляют собой фирменные планшеты Audi, работающие на операционке Android и с помощью процессоров Nvidia Tegra 4.
Каждый из них может похвастать 32 Гб памяти, продвинутой камерой, Bluetooth и Wi-Fi — беспроводная сеть, между прочим, служит не только для выхода в Интернет со всеми сопутствующими (Google Play и так далее), но и обеспечивает связь планшетов с головной мультимедийной системой автомобиля и с навигацией в частности. Пассажиры могут не только просматривать информацию о текущем маршруте, но и задавать новый.
По окончанию путешествия же веселье не закончится — планшеты можно захватить с собой и использовать как все подобные гаджеты.
Что ж, симпли клевер (или это из другой оперы?). Очень ждем близкого знакомства с 2016 Q7 в январе. Если кто пропустил виртуальную премьеру — просим сюда.
To view this page ensure that Adobe Flash Player version 10.0.0 or greater is installed.