С томительным ожиданием какой-либо новинки, прямо скажем, справляются не все. И даже шпионские снимки не спасают. Фанат Chevrolet Camaro с портала Camaro6 оказался как раз из таких — талантливый парень под ником Chazcron, собрав вместе те самые снимки и переварив инсайдерские подробности о дизайне нового комара, выпустил целую тучу весьма и весьма занимательных рендеров.
Ранее мы уже слышали, что по части внешнего вида Camaro ничего радикального не ждет и спорткар следующей генерации скорее будет смахивать на рестайлинговую версию нынешнего варианта. Автор изображений, видимо, тоже не пропустил ценную информацию мимо ушей — выдуманная двухдверка сильно напоминает модель пятого поколения и заметно изменилась лишь в отдельных частях. Главным образом это обвес, оптика и капот, но в общем и целом все осталось по-прежнему.
Зато по существу обновки будут интереснее. Инсайдеры рапортуют о платформе Alpha от Cadillac ATS и о базовом 4-цилиндровом турбомоторе в два литра объема и с более чем 270 силами (под 400 Нм момента). Альтернативами четверки станут уже знакомые 6- и 8-цилиндровые агрегаты — в нынешнем Camaro, напомним, такие выдают без малого 330 и 405 лошадей.
Ожидается, что свежачок прибудет уже в следующем году. Будем ждать и надеяться на скорейший релиз, ну а пока смотрим любительские рендеры и делимся впечатлениями — нравится вам такая версия?