В США временной блокировкой скоростной трассы обернулась церемония, во время которой влюбленный байкер попросил руки своей возлюбленной, тоже заядлой любительницы мотоциклов.

И все бы ничего, если бы их было только двое. Но все было обставлено так, что потенциальных молодых на церемонии предложения руки и сердца сопровождали чуть ли не все остальные участники их мотоклуба и просто сочувствующие в общей сложности, больше сотни мотоциклистов.

Все это происходило в Калифорнии, предложение делал американец испанского происхождения Эктор Танк Мартинес, а объектом его признания и предложения стала его давняя любовь, американка испанского происхождения Пэйдж Эрнандес.

В роли блокированной дороги выступила трасса I-10 в 20 милях к востоку от Лос-Анджелеса.

Мартинес остановил байк и всю толпу сопровождающих посреди трассы, опустился на колено и сделал предложение, а из трубы его байка в это время вырывался дым розового цвета. В этот момент все остальные мотоциклисты громко гудели моторами, а некоторые даже сделали несколько трюков из репертуара стантрайдеров.

Эрнандес, конечно же, сказала да, но калифорнийская полицейская патрульная служба сказала нет, когда увидела выложенное в YouTube видео, и начала расследование парочке грозят обвинения в совершении преступления. Даже несмотря на то, что трасса была перекрыта всего несколько минут.

Примечательно, что остановившиеся на трассе автомобилисты практически не выказывали нетерпения и спокойно дождались, пока церемония завершится и байкеры уедут.