repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В Chrysler 300C John Varvatos edition вернулся к 2014 специальные спортивные аксессуары для экстерьера и high-end материалов интерьера.
Работая в сотрудничестве с модельер Джон Varvatos, Chryslers специальное издание 300C функции уникальный Черный фантом tri пальто фасадная краска с дискретной металлической отделки внутри и снаружи. Под влиянием Varvatos титана закончили Кельне бутылку, решетка спортивный титана закончил 300C, титана хром chrysler крыло знак и черный хром решетка лопасти.
Передний конец также имеет более агрессивный передний бампер с более крупные воздухозаборники в то время как 20-дюймовые колесные диски также получать обработка Титана. Для полноприводных моделей 300C John Varvatos придет с 19-дюймовых колес в качестве стандартных.
На внутренней стороне 300C, которую Джон Varvatos выгоды от металлического олова кожаные сиденья спортивных Джон Varvatos логотип. Контрастные оловянные металлизированная кожа являются уникальными Дизель серый и черный узор Varvatos шить.
- 2014 Chrysler 300C John Varvatos выпуск начнется в $45,475 в том числе поставки в то время как полноприводная модель по цене от $47,975.
Original text