repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

С предстоящим введением ее первой когда-либо внедорожник, Бентли, встряхнуть рынка роскоши грузовик обещает быть столь существенным, как при Porsche Cayenne первом запуске. Но Land Rover не беспокоитесь о новом конкурсе.
В садись интервью с Land Rover Северная Америка VP Ким McCullough мы спросили, если она нервничала по поводу предстоящего высокого всадника из другого культового британского знак.
Я всегда обращать внимание на все, что происходит и продолжать совершенствовать то, что делали,-сказала она, добавив, что, а просто продолжать делать то, что мы делаем лучше всего и не отвлекаться на конкурс.
В марка Land Rover был тщательно отглаженных на протяжении десятилетий. Он видел, что соревнование раньше, и она будет видеть его снова, но чтобы выжить в этих проблем, - говорит McCullough, чтобы остаться верным то, что Land Rover стоит.


Собирались у конкурентов входят и выходят из на рынке, но я думаю, что есть такой большой частью нашей аудитории, что ценит наши аутентичность, сказала она. Важно для нас, чтобы быть верным кто мы есть. В конце дня наш самый ценный актив – наш бренд.
С равными частями роскоши и внедорожных авторитет Land Rover продолжает расширять пределы возможностей и стоимости. Совсем недавно ее был последний с введением новой модели диапазон Rover длинной колесной базой автобиографии черный, стоимостью более $180,000 и ограниченным тиражом (всего 25 прилагаются) Валлуар White розничной версии для просто стесняются в $200,000.
С недавние сообщения, предлагая новый внедорожник Bentley, под кодовым названием Falcon, может стоить как $270,000, которую Маккалау не исключает даже более дорогих моделей в будущем. Когда его спросили, если theres предел того, что люди будут тратить на Range Rover, она признает, мы не нашли что еще.
Original text