repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В течение следующих четырех лет, BMW будет Прокат выходит новый стандарт для его U. S. магазинах.
Немецкий автопроизводитель намеревается завершить шоу-румы предлагают те же дружелюбием, как Apple store, будучи оснащен технологией и экспертам продать все более сложной и растущий модельный ряд. По данным BMW, салон-магазин капитальный ремонт будет стоить $2. 8 млрд. по 339 дилеров и будут внедряться в течение ближайших четырех лет.


Изменения будут обязательными для всех салонов BMW, которые будут включать в себя более широкое использование видео для демонстрации автопроизводители, расширяя линейку. Дилеров будет также использовать так называемые гении BMW объяснить возможности и технологии без давления на потенциальных клиентов, чтобы купить. Другие на капитальный ремонт включают открытый салон без кабины, теплые интерьеры в бежевых и коричневых и региональных бассейнов с более широкий спектр моделей тестовых автомобилей.
Первый дилеров обновляться будут те, которые еще не были пересмотрены в последние шесть лет и пока 130 из них взяли на изменения и будет также увеличить пространство салона, в среднем около 40 процентов.
Original text