Mercedes опровергает превосходство BMW по продажам в США

BMW утверждает, что продал больше автомобилей в США, чем Mercedes-Benz в 2012 году, хотя и Mercedes было больше регистраций новых транспортных средств в соответствии с RL Polk & Ко

Американских покупателей роскоши зарегистрировано 272674 автомобилей Mercedes в прошлом году, по сравнению с 267, 649 регистраций для BMW. Тем не менее, итоги продаж рассказать другую историю, с BMW отчетности 281460 единиц, проданных в 2012 году, по сравнению с общей Мерседес из 274134.

Расхождение происходит от того, продажи, сообщил, как транспортные средства доставлены в дилерские можно считать проданных автомобилей. Другие факторы включают использование демо-версию и использования услуг заемщика, сказал Том Либби, ведущего североамериканского аналитик Polk. BMW просто сделал это в большей степени, чем Mercedes. Эти две марки являются весьма конкурентоспособными .

После превосходящие Lexus в 2011 году, как BMW и Mercedes теперь соперничают за звание самых продаваемых США люксовый бренд, венец которой обе компании утверждают.
Mercedes опровергает превосходство BMW по продажам в США-bmw-hood-emblem-jpg
BMW цифры продаж являются твердыми, сказал пресс-секретарь BMW Kenn искры Automotive News. Государство предоставляемых регистрационные данные, как сообщает Полк, может отставать 60 или даже 90 дней после особенно сильного месяца продаж. Добавьте к этому празднику и задержки неизбежны. Вот что играть здесь .

Mercedes не чувствует себя таким же образом, однако, все еще утверждают, что сообщения из чисел регистрации транспортного средства является более значимым. Сообщение чище является Mercedes-Benz зарегистрировано больше автомобилей, чем BMW в прошлом году, Mercedes генеральный директор продаж в США Стив Кэннон сказал Bloomberg Television. Это также победа историю. Но это как дерево, которое падает в лесу. Кто-нибудь слышал?