repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Авто Execs предсказать тенденции отрасли: обзор
Эффективность использования топлива находится на всякие умы, включая лучшие автомобильные латуни. В новом докладе аналитики в КПМГ текущих и будущих промышленность тенденции являются обнародовал Топ авто execs.
-Двести автомобильной execs были обследованы для 2013 глобальной автомобильной Исполнительный обследования, которое разделяет довольно много интересных деталей, которые могли бы формировать следующего поколения транспортных средств и технологий. То, что более чем очевидно, что 92% Промышленность execs считают, что эффективность использования топлива является номер один покупку критерии для потребителей, когда речь заходит о покупке нового автомобиля. После этого думал 85% execs считают, что сокращение их двигателей автомобиля поможет доставить лучшие эффективности использования топлива.
Авто Execs предсказать тенденции отрасли: обзор-volt-plug-jpg
Продолжение дискуссии на двигатель тенденциях, 36 процентов от execs думаю что плагина электрических транспортных средств (как в Шевроле Вольт изображенное выше) будет привлекать больше потребителей, а 24 процента автомобильных execs рассматривают большие инвестиции для plug-in гибриды. В целом 85 процентов execs планируют сделать крупные инвестиции в tech батареи, которые могут быть для подключаемые гибриды, электрических транспортных средств или обычных гибридов.
Главной задачей для опрошенных execs является как увеличить бизнес и растут их компании. Одна подавляющее мысль, что новые продукты способ расти, как 88 процентов респондентов, сказал. Кроме того 72 процента ожидают альтернативы для легковых автомобилей (как совместное использование автомобилей), в то время как 68 процентов также сказать, что добавление стоимости услуг является ключевым способом для получения бизнес. Наконец 83 процента говорят, что новый городской окружающей среды приведет к различным автомобиль дизайн, возможно намекая на важность небольших автомобилей.
В докладе также отмечается несколько идей того, что будет происходит следующая форма индустрии, с 81% респондентов, ожидая увидеть VW, увеличивая свой рынок поделиться. Кроме того, ожидать больше сотрудничество как 80 процентов полагают, что корпоративных партнерские отношения являются ключом к успеху. Наконец в докладе говорится, что продажи роскошных автомобилей, как ожидается, возрастет в этом году впервые с 2008 года.
Доклад также имеет некоторые мрачной статистики, как как 12 процентов execs не знаю как их R & D бюджетов выделяются, или как там не общее решение для автомобилестроителей, производить больше автомобилей, чем они могут продать.
Это будет интересно посмотреть, если эти мысли и ответы от execs и специалистов отрасли Пан. С упором на батареи tech и городского дизайна будущее уверен быть полным меньших транспортных средств с небольших двигателей.
Original text