repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Prius, Toyota возлюбленной гибрид (бренд к своей собственной), продолжает качаться покупателей зеленые колеса с его обещанием экологичности и просторная кабина. С момента своего прибытия в 1997 году Prius сделала волны в городских районах во всем мире как автомобиль поехать не только для сохранения окружающей среды, но и выступить с заявлением.

Оксюморон с этой пионер гибрид движения является, что это в настоящее время среди старейших и наиболее устаревшие в своем роде. Возможно не в дизайн экстерьера или трансмиссии, Prius отстать в принадлежности, эргономика интерьера и удовольствие от вождения.

Несмотря на это в 2014 году Toyota Prius остается дорогой гибрид в мире и в таких областях, как Калифорния. Он мгновенно узнаваемым и таким образом говорит много без звука как он scoots в режиме EV. Существует мало удовольствия было за рулем Prius, но потом снова я не искал его. Вместительный, хорошо продуманной, но от, он по-прежнему проводит свои собственные.

2014 Toyota Prius обзор-toyota_prius_2014_mo-jpg

Что такое Toyota Prius?
Toyota Prius гибрид табличку бестселлера в мире и первый выделенный гибридных автомобилей массового производства были широко приняты. Honda Insight попятился он timing-wise, но есть немного больше сказать об этом.

2014 Toyota Prius цена и характеристики
Это третье поколение Toyota Prius является очень простой автомобиль. Все спортивные же цикл Аткинсона 1.8 Л 4-цилиндровый двигатель вязка для Toyota в известный Гибрид Синергия Drive, которая включает EV, ЭКО и мощность привода режимы. Все 134 лошадиных сил делают их путь на передние колеса через непрерывно переменная трансмиссия (CVT).

Цена начинается с $26,105. Здесь Prius снабжен резервной камерой, круиз-контроль и кнопку push Пуск. СТИМ включать обновления люка ($29,350), универсал ($31,090) и технологий ($34190) пакетов.

Мой тестер был последним в этом списке и включает в себя интеллектуальный круиз-контроль, аудиосистема JBL премиум и навигации.

За рулем 2014 Toyota Prius
Это не везде рядом, как плохо, как некоторые из вас могут подумать. Prius является реальный автомобиль, по крайней мере он был в течение последних двух поколений. Если вы ищете для прославленного Гольф корзину без какого-либо из его принадлежности, рассмотреть покупку используется 1-го поколения Prius, но я отвлекся.

Если вы никогда не ездил гибрид, это действительно не отличается, чем принимать ваш Mitsubishi Galant или Додж караван в углу магазине. Поворачивая ключ зажигания является делом редким сегодня и практически неслыханным по в современный гибрид. Таким образом Prius & ldquo; начинается & rdquo; обычно, но это необычные переключения, что физически отличает начальный процесс.

Когда-то ведутся 2014 Toyota Prius начинается в режиме EV на несколько минут в зависимости от нагрузки, ambient и требуемой внутренней температуры и функционирования аксессуары. Двигатель внутреннего сгорания заметно оживает, но оседает как дроссельной требования уменьшить. CVT делает то, что он должен держать вещи движущихся и нет больше раздражает, чем в большинстве других автомобилей.

Prius является средний исполнителем в вышеупомянутых режиме питания. В нормальном или ЭКО режим Гибридный Toyota любит пикантного рандеву городских условиях, где она процветает благодаря своей спокойной езды и маневренность. На шоссе Prius управляет хорошо, но не фанат бокового ветра.

В течение недели мой грубый снег - и холодной Погода Ладена тест 2014 Toyota Prius вернулся в среднем расход топлива 6 Л/100 км.

Внутри и вне в 2014 году Toyota Prius
В 2014 году Toyota Prius с гордостью носит форму клина, который сделал его известным и возможно даже на некоторых. Аэродинамика это название игры здесь, и Prius поставляет с чрезвычайно низким коэффициентом 0,25 сопротивления.

Клин формы имеют некоторые преимущества, а также недостатки. Prius ствола является впечатляюще вместительный благодаря высоким и слегка наклонной крыши. При входе и выходе являются достаточно простыми по той же причине. Два слоя стекла, что является частью люка мешает обзорности.

В 2014 году Toyota Prius кабина просторно и комфортно. Мест достаточно уютный, в обеих строках. Подгонки и отделки прекрасны и приборной панели презентации был Специальный, когда автомобиль был представлен в 2010 году. Многие из элементов управления топ сидящих находятся слишком далеко вне досягаемости для большинства нормальных пассажиров.

Сравнение в 2014 году Toyota Prius
В 2014 году Toyota Prius никогда не сталкивался с более жесткая конкуренция со стороны любит Ford Fusion, Hyundai Sonata, это двоюродный брат Toyota Camry и компактной альтернативы, такие как Volkswagen Jetta и Honda Civic (все гибриды).

Как его другие закрыть двоюродный брат, Corolla, Toyota сильно зависит от родословной Prius положить единиц на дороге. Он остается отличным продуктом. То, что принимая спина в один из других гибридов может упасть Prius далее вниз по списку. То есть если Prius является то, что вы хотите.
Original text