repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Это автомобиль, который Голливуд зелёный толпа будет прибывать в в следующем году Оскар, так же, как они делали, когда приехал Prius. Однако на этот раз я на самом деле может чувствовать нечетные укол ревности!

2014 Cadillac ELR-первые впечатления-cadillac_elr_2014_mo-jpg

Что такое Cadillac ELR?
ИРП является все новый расширенный диапазон электрических транспортного средства (EREV) от Cadillac, который был разработан обратиться к новой растущий сегмент рынка: покупатель эко роскошь.

2014 Cadillac ELR цены и спецификации
Цены на 2014 Cadillac ELR начинается с $78,250, и есть только четыре дополнительные опции: роскошный пакет, пакет безопасности, краска премиум и премиум Кона коричневый интерьер.

ИРП поставляется с все, что вы ожидаете от ГМ роскошный отдела, а затем некоторые! Просто чтобы дать вам некоторое представление, вот некоторые из функций безопасности на предложение владельцам ELR: креслом Alert, вперед предупреждения столкновения, Лейн вылета предупреждение, стороны слепой зоны оповещения, сзади крест трафика оповещения и полный диапазон скоростей адаптивный круиз-контроль.

Да, некоторые могут счесть Северной американского производства эко роскошный автомобиль по цене почти $80k tad на стороне чистолюбивая(ый). Однако я позволю себе не согласиться. Этот автомобиль четко демонстрирует, что Cadillac способна теперь, и после вождения ELR, я считаю, это будет стоит каждого пенни!

Вождение в 2014 Cadillac ELR
ИРП, хотя свободно основанных на Chevy Вольт системы тяги (как в яблочно -томатном оба фрукты), что существенно отличаться от вольт, и это стало достаточно ясным для меня после всего нескольких минутах езды. 2014 ELR отслеживает, едет и обрабатывает как подлинный продукт Cadillac. Его система активной подвески обеспечивает непрерывный демпфирования контроль (это регулирует каждые 2 миллисекунд для управляемости), а его HiPer дизайн передних стоек снижает крутящий момент направить и улучшить общую производительность/управляемость транспортного средства.

ИРП также выгоды от расширенной ZF электрического рулевого управления системы, которая далее добавляет спортивный вид транспортного средства и его сзади связана вместе с установки задней подвески связь ватт. Это помогает сохранить ось по центру для обработки более предсказуемой, и система часто встречается на автомобилях гонки и ралли. Теперь это звучит как установки Chevy Volt вам?

Я должен признаться, впечатлил ELR. С четырьмя режимами драйвера доступны для водителя (тур, спорт, горы и Hold) это очень сложный кусок автомобильной техники.

Реген по запросу система была одна особенность, которую я нашел особенно интересным. Управляется две шестерни переключения как весла за руль, водители могут команды рекуперативного торможения силы в Аналогичным образом двигатель тормоза на седельный тягач единиц. Это не только делает децелераций весело и продуктивной (каналы пойманных энергии обратно в аккумулятор), но должны значительно сократить интервалы замены тормозной. Теперь это очень умная идея действительно!

Внутри и вне 2014 Cadillac ELR
На основе Converj концепт-кар, который дебютировал в 2009 Детройте Auto Show, ИРП удается выглядеть лучше, чем дизайн, который действительно вдохновило его производства. Хотя ELR зеркала бренда отличительный стиль в определенной степени, он появится чуть более Точеный, чем большинство и добавляет агрессии и сексуальности в эскалации части. Это взгляд, который трудно не нравится.

Шагая внутри, уже знакомый кабины макет — все Кади. Однако это является электронным несамоходное транспортное средство, на дисплее приборной панели еще более увлекательное и познавательное.

Авансом пассажиров будут пользоваться достаточно места для ног, хотя те в задней части также могут насладиться немного меньше. Это действительно является двухместной с комнатой для маленьких детей. Является ли это проблемой? Я не верю, так, как это действительно является спортивный купе в первую очередь.

Сравнение 2014 Cadillac ELR
Честно говоря я никогда не видел сам становится транспортного средства электрическим вентилятором. До сих пор они всегда появились довольно вызывающим и неудобно, и идея аренды автомобиля для загородных поездок было просто абсурдным. Однако с ELR, большинство ежедневных коммутирует потребует нулевой бензин (с нулевыми выбросами), и будучи EREV, тех дальних поездок теперь полностью недействительным диапазон электрического транспортного средства тревоги. И это стильный looker для загрузки!

Так что competitor-wise, если вы готовы смотреть на нечетные низким объемом продукции, я бы сказал, Cadillac только что создал собственную нишу электрические эко люкс сегмента рынка. Я говорю, хорошо сделали Кади, как вы преуспели в превращении этой старой свинца футовый в EREV верующего.

Original text