repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Я начал месяц за рулем Jeep Compass, а затем окончила джип Чероки наконец закончиться в shuddery, громкий, неискушенных кабина дедуля из них всех, Jeep Wrangler. Неизвиняющимся тоном raw, Wrangler является значение true Джип, имеющихся в настоящее время в моих книгах, и я любил каждую минуту этого.

2014 Jeep Wrangler неограниченное количество сахара 4 x 4 Обзор-jeep_wrangler_sahara_2014_mo-jpg

Что такое Джип Вранглер?
Будь то CJ, YJ, TJ или последней gen JK, Jeep Wrangler является квинтэссенцией четырехколесных внедорожниках внедорожник от Chrysler. Хотя некоторые историки Вестник Wrangler как прямой потомок гражданской войны Willys джипов, другие кредит Chrysler с краже дизайн и посмотрите. В любом случае вы посмотрите на него, это суматоха транспортное средство, и это было всегда.

В 2007 году Джип Вранглер увидел полный редизайн, и в первый раз была предложена с четырьмя дверями в модели длинной колесной базой. Короткая Колесная база, 2 дверная версия все еще доступна. Конечно все колёсной предлагают возможность удалить все двери и крыши. В конце концов это джип.

2014 Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4-Цена и характеристики
Казалось бы, что джип любит предлагать своим клиентам варианты, как это предлагает семь различных моделей на выбор в линейке Wrangler. Начиная чуть более $20k, стартер Jeep Wrangler Sport предлагает все, что вы хотите в основных внедорожник с крышей съемная ткань. С другой стороны Топ trim Jeep Wrangler Unlimited Рубикон поставляется в на $34,595 прежде чем начать добавлять все фантазии тропа номинальная экстра.

Где-то в середине сидел мой особый тестер, 2014 Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4. С базовой ценой в $33,795 экстры как кожаные сиденья, усиленной крышей и 5-ступенчатая автоматическая толкнул цена к $45,360.

Независимо от того, какую модель вы выберете 3,6 Л Pentastar V6 это хорошо для 285 лошадиных сил и 260 фунт фут крутящего момента. Существует доступна 6-ступенчатая МКПП, что я ездил в Рубикон и могу засвидетельствовать, что он не делает Wrangler любой быстрее, но еще интереснее ехать, чем 5-ступенчатая slushbox в моей неограниченное количество сахара.

Вождение 2014 Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4
Это не плюшевая, удобные, воскресенье Драйв вид автомобиля любым простиранием воображения. Если вы хотите этого, смотрите Чероки или Гранд Чероки даже, но никогда не Wrangler.

Громкий, неприятный, shuddery, непокорной; Эти все качества, которые Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4 имеет пики--и это просто прекрасно, потому что это предполагалось.

Последователь социальных средств массовой информации прокомментировал фото, я написал Wrangler и упомянул кое-что о никогда не зная, какие направления колеса указаны в, и все, что я мог сделать смешок и согласен. Рулевое управление — так расплывчато и отключенных благодаря в немалой степени рециркуляционные установки мяч, что исправления во время вождения даже в прямой линии часто были почти смешно.

Передача вялым и трудился, и пикап от 3.6L почти несуществующий. Он часто чувствует, как Wrangler весит около 2000 фунтов больше, чем это на самом деле. Это не невероятно быстрый автомобиль на любом участке. Это означало ползать по скалам, вниз мутный набережных, и пересечь пустыню дюн с легкостью. Шоссе прогулки находятся вне его элемент и смешным уровень дороги и шума ветра скоростью более доказательство.

Экономии топлива не полностью попало в 2014 Jeep Wrangler Unlimited Сахаре 4 x 4, с моей средней парящей в 13,5 Л/100 км диапазона, который составляет, примерно, чего я достиг в джип Чероки за неделю до.

Внутри и вне 2014 Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4
Как я уже говорил выше, это джип. Это выглядит мужественным. Это выглядит сырой. Он выглядит незавершенным, и он должен. Этот автомобиль предназначен для быть покрыты носа до хвоста в грязи и листьев и затем выжить полный шлангом внутри и снаружи. И это возможно.

Уточнение? Нет ни одного. Тупой, большие кнопки и ручки а также прочные ручки и т.п. для последнего и выдерживать немного избиения.

Возможно это моя любимая часть о всех джипов & ldquo; Пасхальное яйцо & rdquo; дополнения в каждом транспортном средстве. От старого Вилли деколь, прячась за передней правой твитер на лобовом стекле, чтобы тот же силуэт Вилли на колесные диски я люблю джипа дань его наследие через продолжение посмотреть и эти маленькие & ldquo; сокровища & rdquo; владельцы могут обнаружить в пути.

Пространство внутри 2014 Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4 является достойной, хотя места для ног задних кажется как оно могло бы быть лучше. Мой сын ноги твердо были нажаты против на переднем пассажирском сиденье, когда кто-то сидел там, комфортно. Откидной задний грузовой люк всегда это бонус для легкой нагрузки.

Сравнение 2014 Jeep Wrangler Unlimited сахара 4 x 4
На мой взгляд единственный истинный конкурс для Jeep Wrangler является Toyota FJ Cruiser. С точки зрения сырье, чистейший офф-дороге-Несс FJ находится на п. бросить в подобных LR2 и это просто слишком роскошный серьезно соперничать Wrangler.

Если вы хотите провести ваши выходные, изучить неисследованную backroads, или лебедка с вашими друзьями, Wrangler является путь пойти.
Original text