repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Наши друзья в Википедии определение тихой революции как & ldquo; период интенсивных перемен в Квебеке, Канада, характеризуется эффективной секуляризации общества, создание государства всеобщего благосостояния и перестройки политики в федералистов и сепаратистские группировки. & rdquo; Часть, которую я особенно интересны приходится делать с секуляризацией, или рисунок от религиозной ориентации.

Автомобиль бизнес-то как религия, где бесчисленное количество потребителей и любителей клянутся определенной марки, посвятить время и энергию обсуждает и защищать свой выбор, зачастую светским образом. Кроме того те, кто приписывать ему то же самое делают обычно проводят время вместе и поделиться. Он принимает, десятилетий или веков для религии (или бренда) утвердиться. На протяжении всей истории они ставятся и новые изредка имеют достаточно силы, чтобы привлечь верующих от их старых путей.

Тесла, чтобы проверить все.

Тесла Модель S, хотя просто именем, проверяет веру людей в то, что они знают и что они думают, что автомобиль можно сделать. Он попытался моя и я преобразовал.

Обзор 2014 Тесла Модель S-tesla_model_s_p85_2014_mo-jpg

Что такое Tesla Model S?
2014 Тесла Модель S является среднего размера роскошный седан, как никакая другая для бесчисленных причин. Задуман, спроектирован и построен в Калифорнии Tesla Motors, модель S сочетает в себе высококачественные принадлежности, класса и качества с полностью электрические трансмиссии все завернутые в соблазнительные тела.

2014 Tesla Model S принимает на тяжелых hitters как BMW 7 серии, Audi A8, Lexus LS и Mercedes-Benz S-класса, чтобы назвать несколько. В этом сегменте установлено, легендарных супер luxo крейсеров модель S управляет светить и бросают тень на эти исключительные продукты.

2014 Тесла Модель S Цена и характеристики
Как флагманский роскошный седан 2014 Tesla Model S команды Цена достойны своей позиции в автомобильной иерархии.

Базовая модель S 60 осуществляет розничной цене $77,800. Переезд до 85 повышает цену до $88,500. Ultimate (которые могут быть сделаны более ultimate) 85 P начинается с $103,300. Есть много вариантов, доступных для всех моделей, которые могут увеличить цену около $140000.

60 имеет аккумулятор 60 кВт, 370-километровой диапазон, эквивалент 302 л.с, достигнет 100 км/ч за 6,2 секунды, а максимальная скорость 190 км/ч. 85 предлагает 85 киловатт-часов батарея, 480-километрового диапазона, эквивалент 362 лошадиных сил, достигнет 100 км/ч за 5,6 секунды и имеет максимальную скорость 200 км/ч. С P мощность возрастает до 416, время падает до 4,4 секунды (!) и максимальная скорость поднимается до 210 км/ч.

Из всех пакетов Если выбрано 85, Группа производительности плюс является то, чтобы получить. Он добавляет, что обновленные амортизаторы, втулки, стабилизатора и шины (Michelin Pilot Sport PS2), которые являются 20 мм шире задних и поэтапно. Ассортимент действительно улучшает 10-20 километров. Все это можно было за $6,950.

Моя восхитительная тестер был 85 P с несколько вариантов, включая пакет технологий, смарт-пневмоподвеска и ультра-высокой верности звука для итога $125,300. Стоит каждого пенни!

Вождение 2014 Тесла Модель S
Полагая видеть и чувствовать. Позвольте мне начать, говоря, что все позитивное, что вы можете прочитать на модель S имеет значение true. Меньше летать или сделать большой эспрессо, Tesla Model S является идеальной моделью, личного и семейного транспорта.

Производительность является высокой на Tesla список сильных вождения pros. приемистость является быстрый пулемет. Действительно держать в узде правой ногой — это задача--в первую очередь. Как правило, с EV, я стараюсь и разумные, но S' доступный диапазон отменил мою способность сдержать.

В настоящее время предлагается только с задний (в будущем приходит AWD), определенную сдержанность требуется как Задние шины и тяги борются, чтобы сохранить автомобиль в правильном направлении. Мощность является немедленное и его удар сюрпризы каждый раз.

Что является наиболее впечатляющим являются передача маневров. Оставляя слева Лейн свиней в снег клубится заставила меня хихикать. Настолько быстрое этот автомобиль, что съемки от 80 до 120 км/час занимает, что чувствует, как единый уникальный второй. Да, этот 2014 Тесла Модель S P 85 безумно быстро.

Однако это еще не все о скорости. Пневматическая подвеска склоняется обработки без ущерба для комфорта. 4 way изменяемой высоте, он и более 1300 фунтов батарей, которые составляют пол автомобиля держать модель S безумно квартиру через радикальные onramps. Эти элементы также делают быстрого реагирования, multi наладочных электрическое рулевое управление очень приятна; в свою очередь немедленно, позволяя современнейший автомобиль чувствовать себя гораздо более гибкой, чем это необходимо.

Как с всеми электромобилей и гибридов, рекуперативного торможения является ключевым в помогая с диапазоном. Модель S имеет 2 настройки и в стандартном режиме, является очень агрессивным. Как бы то ни было он быстро стал моей главной формы остановки, большие педали, нуждающихся приложение только для того, чтобы предотвратить ползучая.

Внутри и вне 2014 Тесла Модель S
Я не думаю, что любой другой автомобиль (или бренда на то пошло) никогда не достигли желательных статус так быстро, как модель S. Это до смешного легко понять, почему; Смотрите на вещи. Тесла дизайнеры сумели создать что-то Немецко элегантный, японский гладкий и американский мощный все сразу.

Существует нет неправильные углы из которого поглазеть на модели S. Конфигурация тела 5-дверный хэтчбек достигает купе как линии, которые мы так любим, что подтверждается нашей недавней comparo на супер купе. Мой тестер был обут с 19 & rdquo; колеса, однако, доступны 21 & rdquo; Турбина сплавов положительно сексуальны. Затрагивает как светодиоды фары и спойлер крышки багажника навесные углерод волокна делает меня слабым в коленях. В самом деле, это весь автомобиль & ldquo; грязные, & rdquo; Если вы знаете, что я имею в виду...

Большие, просторные каюты, зарезервированы для немногих счастливчиков, которые владеют 2014 Tesla Model S является превосходным. Водитель размещается лучше всего оценить уровень внимания к этому автомобилю. Центральный фокус, без сомнения, гигантские 17 & rdquo; сенсорный экран. Дурманящий и отвлекают, во-первых, опыт HMI, представленной на экране быстро становится знакомым. Это по существу как функциональные, как ваш любимый планшет, который в моем случае iPad.

Большой экран держит все меню, и в течение минуты, что может показаться подавляющим становится второй природой. Этот подход к сочетание технологии, функциональность и контроль намного превосходит все другие производители автомобилей предлагают. На самом деле.

Инструментирование также на экране, настраиваемый и удовольствие обратиться. Записки, но не обязательно отметить является тот факт, что рычаг сдвига и окна Переключатели поднимаются от Mercedes (Chrysler от Daimler день). Очевидно они работают нормально, и я просто ищу что-то негативное (?) сказать. А также места не застрахован... Я возможно, пытаются слишком трудно.

Сравнение 2014 Тесла Модель S
2014 Tesla Model S бросает вызов и разрушили флагманский седан класса люкс. Помимо вышеперечисленных автомобилей модель S опирается в на Porsche Panamera и Jaguar XJ. А также A7 линии и многие другие может стать жертвой прохладный шарм и зеленый призвание модели S.

Тесла Модель S размывает границы между символом статуса и социальных заявление. Это как будто Тесла постучал в умах покупателей элитного автомобиля и дал им повод не купить что-то помимо модели S, потому что это так хорошо, как другие, плюс ее EV.

Этот автомобиль является невероятный кусок технологии, которая требует никаких компромиссов. В 2014 году это недалеко от автомобильного совершенства, как автомобиль может быть.

Original text