repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Автомобили BMW M всегда являются поводом для торжества. Каждый новый запуск всегда сопровождается фанфары и дебаты вокруг автомобиля, его стоит, и как она сравнивает к предыдущий самый превосходный автомобиль М.

2014 BMW M6 купе Gran нельзя измерить против своего предшественника, он не один. Возможно, именно поэтому прием, основанный в конечной версии 6 серии купе Gran было так просто. На самом деле этот автомобиль нужно не быть обсуждены, только управляемые и восхищался.

В нашем тесте четырехдверное купе недорого BMW M6 купе Gran могут в целом не выиграл, но он захватил мое сердце. Ума bogglingly красивый, достаточно мощными для того, чтобы остановить ваше сердце в его треки и невероятное событие быть частью когда торжественно вклинивается в сиденье водителя на посту руководителя этой ракеты, M6 купе Gran в настоящее время поднял себя в верхней части всех автомобилей M. Читайте дальше.

2014 BMW M6 купе Gran обзор-bmw_m6_gran_coupe_2014_mo-jpg

Что такое Gran купе BMW M6?
В Gran купе это четырех дверный версия BMW хвалил 6 серия 2 дверное купе. Его причина за то, что является не чем иным, делая заявление, и он делает.

2014 M6 купе Gran направлена непосредственно на тех изыскивая элегантности и производительности в один гладкий пакет.

2014 BMW M6 купе Gran цена и характеристики
2014 BMW 6 серии купе Gran имеет стартовую цену $87900. Пропуск до M6 кнопки на не менее чем за $40000.

M6 есть BMW, Твин турбонаддувом 90-градусный 4.4 Л V8. Здесь как и M5 и M6 купе, он генерирует 560 лошадиных сил между 6000-7000 об/мин. Крутящий момент оценивается в 500 lb-ft между 1500 и 5750 об/мин. Между этой восхитительной кусок сладкого немецкий мышцы и задние колеса лежит MDCT BMW 7-передач.

M6 также есть BMW EfficientDynamics, который состоит из регенерации тормозной энергии функция Auto Start-Stop. Так, BMW получил вы охвачены & ldquo; green-wise & rdquo; Несмотря на 560 топот лошадей под капотом.

Это особенно 2014 BMW M6 Gran купе был, одним словом, идеальный. Были включены в цену $160,950 Факультативный M углерода керамические тормоза, Bang & Olufsen звуковой системы, Исполнительный пакет и замороженных блестящей белой краской.

Вождение в 2014 году BMW M6 Gran купе
Из четырех автомобилей в нашем тесте comparo это тот, который получили мои ладони sweatiest. Audi RS 7 заставило меня действовать против элементов наиболее, но это было M6, что действительно говорил со мной.

Все это начинается второй V8 лает на жизнь. Отголоски от V8 и колоссальной braaapp что выходит четыре задние выхлопные трубы делает большие сильные мужчины свернуть от добра звук...

Мое волнение было ощутимым, когда я за рулем BMW M6 2014. Потянув менее чем прохладном сдвига в ldquo; D & rdquo; делает это все произошло. Несмотря на ужасные Погода и условия вождения M6 купе Gran бить зимние условия вождения в представлении.

Хорошо конечно, все будет отметить, что задняя зимняя резина Pirelli сильно боролись за сцепление, но она не имеет ничего общего со мной. Клянусь... Когда снег был заменен мокрый асфальт, BMW будет продемонстрировать широту. Ускорение было массовым, Титаник и мозг numbing. Сопровождающих Мелодия неприятные последствия после мгновенной супер-смены из коробки бы сделать для меня то, что я себе бы эффекты кокаина. Больше! Больше! Больше!

Как и в случае с любой автомобиль BMW M, M6 купе Gran фантастически остра в каждом аспекте ее привода. Рулевое является полной противоположностью расплывчатым, действительно быстрый и полезный. Без сомнения, равным V8 добра являются керамические тормоза. С достаточно мощности, чтобы остановить убегающих грузовых поездов эти пробки стоят $6,750 вступительный взнос. Педаль в чувствовать является положительным и деликатный, так, как я люблю его.

На курс обработки я уверен, что 2014 BMW M6 было бы серьезно впечатляет. Я тест управлял автомобилем в зимний период и поэтому смог исследовать его дрейфующих способностей. Это хорошо. На шоссе стабильность и контроль являются распорядок дня; высокие показатели скорости, как ожидается.

Пневмоколесном & ldquo;M & rdquo; кнопки делают его все более badass. Подлинная история.

Внутри и вне 2014 BMW M6 купе Gran
Как с двигателем, 2014 BMW M6 купе Gran внутри и вне захватывающим. В самом деле мне нравится это лучше, чем любой другой автомобиль М, включая стройный м3 и чудовищной M5.

M6 напоминает мне о Кошачий череп. Это гладкий, тонкий, профнастил и быстро. Единственным негативным для M6 купе Gran профиль входа и выхода из задних сидений. Убедитесь, что вы утки голову. Записка о панели крыши волокна углерода: мне нравится.

Четверти пассажиров автомобиля одинаково Специальный. Между ним и Porsche Panamera я не уверен что я предпочитаю. Porker больше бизнес как в то время как Бумер это все дело сбытчики. Вождения позиция является низким и крайне Интимная--подружиться с M6 очень просто.

Окуни, охвачены в полной Мерино кожа (5900 долл. США); Коснитесь жильцов в правильном пути. Приборной панели является сложным, но все в пределах досягаемости. Эти элементы управления, которые являются особенно важными являются рулевое управление, подвеска и трансмиссия ответ, аккуратно расположен слева от переключения.

& Ldquo;M & rdquo; Рулевое управление особенно приятно с большой ручкой и внешний вид. Что можно сказать о датчики? Классические и совершенным.

Сравнивая 2014 BMW M6 купе Gran
Сравнения теста, в котором участвовали 2014 BMW M6 купе Gran был одним из самых сложных, которые мы когда-либо приходилось судить. Хотя один автомобиль не полностью Воспламенение наши чувства, другие три все доставлены огромный сенсорный приятное mojo. M6 был мой личный фаворит, но условия система полного привода Quattro RS 7 невозможно устоять.
Original text