repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Роскошь — это слово используется для описания многих вещей от отелей ткани на процедуры в спа & ldquo; luxury & rdquo; стало синонимом ничего, что заставляет нас чувствовать себя хорошо и побаловать себя.

Buick это люксовый бренд. Я не полностью продал на мысль, что они побаловать их водителей в каждый одиночный вагон, но они делают все возможное, чтобы сделать именно это. Это супер элитного Лакросс? Не полностью но он хорошо относиться к его жильцов и также предлагает вверх немного интереса за рулем водителя. В общем не плохо дело.

2014 Buick LaCrosse AWD обзор-buick_lacrosse_2014_mo-jpg

Что такое Buick LaCrosse?
В своей первой итерации Северной Америки (и первого поколения) 2005 года Buick LaCrosse был известен как Allure в Канаде. Полноразмерный седан, Лакросс предложил пространство и комфорт в типичных моды Buick.

Теперь в его второго поколения последний Buick LaCrosse просто был в середине цикла обновления интерьера удобства добавлены и переработана от и задние фасции, как модель, которую мы видим сейчас был на дороге с 2010 года.

2014 Buick LaCrosse AWD цена и характеристики
С четыре модели доступны, цены на 2014 Buick LaCrosse колеблется от $35,795 до $43,655 (база). All-wheel привод можно было только в двух из доступных комплектациях: кожа или премиум я. Мой особый тестер был Топ лайн премиум I AWD с базовой ценой в $43,655.

Доступны два двигателя: 2.4L ECOTEC-4 это хорошо для 182 лошадиных сил и 172 фунт фут 3.6 L V6, который выталкивает 304 лошадиных сил или крутящий момент и 264 Нм крутящего момента. Власть осуществляется через 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для обоих.

Вождение 2014 Buick LaCrosse AWD
Правдиво мне очень понравилось мое время за рулем 2014 Buick LaCrosse. Рулевое управление, хотя несколько расплывчато, временами, был сложнее, чем я когда-либо ожидал его видеть. И 3.6L V6 содержание играть. Добавьте к этому AWD доброты в наших зимних условиях и действительно было очень мало, не любят в Buick.

Достаточно интересно временами подвеска была почти неудобно. Когда мой отец езда ружье со мной на протяжении недели, он был удивлен Buick не чувствовал больше & ldquo; float-y & rdquo; --в конце концов, не что что Buick должна быть?

В снегу, в 2014 году Buick LaCrosse surefooted и стабильной. Я чувствовал себя уверенно даже в некоторых dicier и icier условиях. Размер Лакросс утешительное, равно как и его вес. Несколько тяжелых рулевое управление помогает усилить это чувство стабильности.

Однако некоторые из которых & ldquo; стабильности & rdquo; теряется на шоссе, как рулевое управление становятся довольно расплывчато на скоростях.

Я действительно наслаждался слуховой ответ 3.6 L V6, когда толкнул. Он не было неприятно и трудно для вас и на самом деле доставки был легкий напоминание, что транспортное средство работает на эти усилия.

По мере водитель ежедневно, и это так удобно и интересно (когда толкнул немного), 2014 Buick LaCrosse проверяет все права коробки. Это для всех? № Но есть определенно конкретного клиента, для которой это транспортное средство идеально подходит.

Внутри и вне 2014 Buick LaCrosse AWD

Я не фанат Buick конструкций. Я не люблю передней фасции и решетка, ненавижу стороне иллюминаторы и всегда есть, и правдиво я найти их довольно мягкий в целом в укладки. Однако я могу также увидеть призыв. Я не могу, как Бьюика, но тогда я не клиент, который, как предполагается.

В то время как Buick LaCrosse 2014 года могут быть как мягкий, как unbuttered тост снаружи, внутри он выделяется в настоящее время роскошный седан он утверждает, что. Мягкие и удобные, я никогда не осталось желающих больше из кабины Buick LaCrosse. Номер имеется в изобилии, и поэтому удобства. Кожа изобилует и также доступна отделка деревом, и хотя я не огромный поклонник сказал панелями во всем салоне, я понимаю призыв и чувствовать верхнего уровня, это дает внутреннее пространство.

Сравнение 2014 Buick LaCrosse AWD
Когда дело доходит до высококлассных седанов среднего размера, которые предлагают AWD, есть не слишком много вариантов в лакросс ценовом диапазоне. Линкольн MKZ предлагает гораздо больше с точки зрения дизайна, пресечению апелляцию и Acura в TSX имеет печально известного Honda/Acura табличку лояльность будет для нее. Что делает 2014 Buick LaCrosse лучше выбрать из них? Ну, ничего конкретного, но это хорошо отсортированный транспортное средство, которое будет удовлетворять потребности основных роскошь автомобильного.

Original text