repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Каждый год, и за последние 10 лет или около того, я сделал мой путь к Канадского международного авто шоу в моей машине тестер недели. Этот год не был исключением.

Я обычно стараюсь и получить то, что подходит как многие из & ldquo; Путешествие & rdquo; критерии как можно скорее. Иными словами автомобиль должен быть быстрый, тихий, комфортабельный, прилично экономичным и (в это время года) sport AWD. Введите Cadillac XTS флагманский седан.

2014 XTS4 Vsport Platinum в абсолютный пик Cadillac в линейке автомобилей, и после поездки более чем 1500 км с ним, я могу засвидетельствовать, что этот автомобиль является превосходным на почти каждом мыслимые уровне. Достаточно мощный, гладкой и твердой, XTS стоит только одна небольшая рванина: передача. Я любил машины, но читайте дальше.

2014 Cadillac XTS4 Vsport Platinum обзор-cadillac_xts_vsport_2014_mo-jpg

Что такое Cadillac XTS?
2014 Cadillac XTS призваны заменить старые STS и DTS седанов. В один момент времени STS был горячий продукт, но его призыв выдохлась, и пришло время для сильной замены.

Как автомобиль года 2013 модель XTS прибыл в 2012 году. Ее & ldquo; средние и большие & rdquo; рост хорошо поддается лимузин долг и служит роскошный плакат мальчик вновь становится символом статуса, который когда-то был Кадиллак.

2014 Cadillac XTS цена и характеристики
Основные стандартные XTS передний имеет розничной цене $48,940. В верхней части кучи сидит Vsport Platinum XTS с AWD и его Стартовая цена составляет от $73,745.

Мой тестер был последним и белый алмаз Tricoat краска работу, а также необязательный развлечений системы для всего около $30000 больше, чем базовая цена или $77,035.

3.6 L V6 делает двойные обязанности для XTS. В автомобилях не Vsport он развивает 304 лошадиных сил и 264 Нм крутящего момента. Таким образом предлагается передний и AWD. Для более увлекательным Caddy прольет на две турбины, которые повышают выход до 410 лошадиных сил и 368 фунт фут крутящего момента. В этом облике только AWD с электронным limited-slip дифференциал является стандартным. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач одинаково стандарт через борт.

Все Кадиллак XTS выгоду от магнитного контроля ездить и его непрерывно переменная подвеска в реальном времени установки. Brembo предоставляет четыре колеса дисковые тормоза.

За рулем 2014 Cadillac XTS4 Vsport
Мой список критериев автомобиль поездки дороге, вы заметили, что & ldquo; fast & rdquo; был первый элемент. Для этого я служил модный американский пяти разовое питание. V6 набрасывается на возможность от когтей на поверхности вместе с системы AWD и один раз дали шанс, взрывы вперед.

Этот шанс приходит только, когда 6-зубчатая slushbox наконец выбирает снасти. Под спокойным и собранным цикл обхода, XTS передачи скользит от одной шестерни на другую, отображение шелковистой гладкости, который ожидается от великого бренда, Cadillac.

Учитывая, что это Vsport, крейсерская старик выходит вопрос, когда нет необходимости. С мертвой точки СОЗ передачи от одной шестерни на другой, стучится в 100 км/ч всего за 5,5 секунд. Прохождение маневры так blisteringly быстро, после передачи наконец выбирает снасти, иногда врезаться в него, и затем XTS выключен как ракета. V6 страдает не отставать, а автомата. После сортировки, я могу только представить, как яростный будет чувствовать этот роскошный катер.

В 2014 году Cadillac XTS Vsport это единственный элемент отсутствует. AWD XTS гидравлическое управление (электрические с передний) свет и не особенно резкий, однако, в этом приложении это много спортивный. Большие тормоза Brembo обеспечивают не только сильный тормозной, но педаль имеет более, чем достойный вид.

Большой Caddy магнитного контроля езды подвеска впечатляет. На участках трасса длиной ездить весь getup фирм за подтянутый и стабильной. Степень гибкости и комфорта уровня может быть так же легко достигнуто, все без участия водителя.

Внутри и вне 2014 Cadillac XTS
2014 Cadillac XTS укладка является весьма оригинальным и таким образом мгновенно узнаваемым. Как первый спорта теперь подпись вертикальной голову и задние фонари XTS выглядит так же хорошо, сидя по-прежнему, как это делает Наполнение бочек по шоссе.

Резкое тело складки, большие колеса собственный и уникальный & ldquo;Twin-Turbo & rdquo; решетка серьезно вырос на меня, и с каждый новый Caddy экспоненциальный эффект. Белая краска работу помогает совсем немного, тоже...

Кабины не менее модно. Я бы хотел для Cadillac-сенсорный контроль, тактильной обратной связи и жест признания CUE бизнес, потому что это похоже на работу всякий раз, когда он чувствует, как она--это невероятно расстраивает временами. То же самое относится к броду. Только интересной особенностью является близость зондирования...

Что касается оставшейся части кабины, сиденья очень удобные, комната изобилует везде, багажник вместительный и подгонки и отделки, очень приятно.

Сравнение 2014 Cadillac XTS
2014 XTS Vsport почти невозможно, чтобы соответствовать мощности взрыва для бак мудрый. $65,575 будет вам все 410 л.с. Есть много альтернатив, как Audi A6, BMW 535i xDrive, Mercedes-Benz E 350 4MATIC, а также некоторых японских блюд. Никто не будет доставлять oomph фактором таким образом.

Однако, мой тестер закрывается на некоторых серьезных игроков, таких как Audi S6 ($85,500), BMW 550i xDrive (443 л.с. и $76,750!) и Merc E 550 4MATIC. Уровни оборудования не являются наравне с XTS, по сравнению с немцами. Дело в том, что если ваши мечты сделаны из Кэдди, только один будет делать.
Original text