repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Я не судить о книге по ее обложке. Я научился за годы, которые автомобили, как книги, имеют гораздо более под их листового металла, и иногда вам просто нужно покрыть ваши глаза, дотянись до дверной ручки и надеяться на лучшее. Так было в случае с Jeep Cherokee 2014, я недавно.

Глядя немного, как он всасывается на одном слишком много лимонов с фронта, как старик с его штаны и подъехал к его подмышки в спину; 2014 Jeep Cherokee является не потрясающее зрелище, однако, шаг внутри и вещи действительно начинают смотреть вверх (и гораздо более привлекательным).

Обзор 2014 джип Чероки Лимитед-jeep_cherokee_2014_mo-jpg

Что такое джип Чероки?
Теперь в своем пятом поколении, Jeep Cherokee является компактный внедорожник в сравнении с Гранд Чероки. Доступны как двух дверный до 2001 года, Чероки предложил меньший след пока еще как джип как один было бы ожидать, с возможностями 4 x 4.

Этой последней итерации джип Чероки есть цельным шасси и поперечно установлен двигатель.

2014 джип Чероки-цена и характеристики

С семи различных моделей доступны (к сожалению все спортивные почти идентичные внешний вид) 2014 джип Чероки начинается просто волосы более $23 тыс. Топ оф линии Cherokee Limited 4 x 4 Советы ценовой шкалы на $32,195 (основа) и был мой особый тестер. Хотя это может показаться высокой количество копейки, это частности Чероки приходит так хорошо оборудованные, как-это, что цена оправдана, поверьте мне.

По всей линейке доступны два двигателя. 2,4 Л Tigershark MultiAir-4 обеспечивает 184 лошадиных сил. Тогда есть 3.2 V6 VVT Л Pentastar, что хорошо для 271 лошадиных сил и 239 фунт фут крутящего момента. Оба соединены 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ага 9 передач.

2014 джип Чероки предлагает две возможности буксировки вес на основе выбора двигателя; Tigershark будут видеть вас буксировать до 2 000 фунтов, в то время как Pentastar прыгает до 4500 кг.

Вождение в 2014 джип Чероки Лимитед
После того как я получил последние фасции передней sourpuss и сделал свой путь в сиденье водителя Чероки джип 2014, я должен сказать, что это не попало место быть. Что касается комфорта водителя, я была очень много дома в Чероки.

Где я взять вопрос с 2014 Jeep Cherokee был в передаче. Во-первых, я практически уверен, что я никогда не получал нигде вблизи, 9 передач. Имел я ездил на 300 км/ч или более, возможно, но в целом казалось держать в диапазоне средних передач, или это было мое впечатление. Кроме того независимо от температуры (холодный или альпийский ад холодная), изменение передач со 2-го по 3-были далеко не приятный. Порывистый и неуклюжим, это не приятное ощущение.

Неохотно передач изменения в сторону, ускорение была гладкой, в противном случае, и 3.2 Л приятно живой и реагирует хорошо. Рулевое управление также быстро и подключен на компактный кроссовер. Джипа 4 x 4 система является большим, в снег и слякоть. Примечания: новой трансмиссии 2014 Jeep Cherokee есть Отключение задней оси для большей эффективности использования топлива--отрасли впервые.

То, что я нашел немного много была система lane выезд. Я не знал, мой особый тестер был оборудован с указанной технологии и так ехал домой в предрассветные часы утром, изменение полос движения на шоссе без сигнала поворота (я был один!). Каждый раз, когда я пытался перестроиться я чувствовал, как будто рулевое управление была сломана, застрял в патоку и не реагирует вообще. Он не был до следующего утра, что я обнаружил, что 2014 Jeep Cherokee не только предупредить вас о Лейн вылета, он фактически берет на себя и направляет вас обратно в центр вашего пер.

Автономное вождение действительно не за горами, и систем как этот просто немного напугать меня.

Внутри и вне в 2014 году джип Чероки Лимитед

Честно говоря, есть не & ldquo; правильный & rdquo; за исключением слов, чтобы описать внешний вид 2014 Jeep Cherokee: кислый, squinty, ворчливый, хмуриться, grumptastic... Так что, я просто скажу это снова: я действительно не нравится внешний вид племени чероки. Однако, это не означает, что по своей сути уродлива. Это красота с дизайном; есть что-то там на все вкусы и где-то кто-то полностью находится в любви с 2014 Jeep Cherokee смотреть--я еще не пересекались с ними, хотя.

Внутри вид в 2014 Jeep Cherokee является гораздо более привлекательным и гораздо менее поляризационный. Мой особый тестер был палубных в шоколадный коричневый и темно-кожа с хромированными акцентами на протяжении; большой общий вид, что сложные и удобные. Эргономика в 2014 Jeep Cherokee на месте, и все это хорошо в пределах досягаемости.

Не существует огромное количество пространства в заднее сиденье, но дверные проемы и высота достойной для младенца место установки и получить малыш и не слишком много неприятностей.

Сравнение 2014 джип Чероки Лимитед
Возможно поляризационный экстерьера выглядит в 2014 джип Чероки поможет ему преуспеть в сегменте, который растет почти слишком быстро идти в ногу с. Компактный кроссовер становится все более привлекательным и с подобными Ford Escape, Honda CR-V и новый Nissan Rogue, Чероки против некоторых серьезных скобы в сегменте.
Original text