repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Дэвид Смит критериев и прорывы
Автоспорт аналитика Анонсы UNOH битвы на пляже
Во вторник, я писал о очевидным выбором для UNOH битвы на пляже, но это событие предлагает гораздо больше; опытный ветеранов и молодых водителей, только формируются как заметные перспективы помогают заполнить поля витрина NASCAR Главная треков две ночи в мире центр Racing.
Некоторые из этих приговоренных к пожизненному Шорт-трек и надеемся young'uns являются гонщиков, с которыми необходимо ознакомиться.
Давайте начнем с седой ветеринаров:
ОРИЕНТИРЫ
Традиционные Скаутинге методы (т.е. глаз теста, идя в кишечнике) требуют измерения для достижения. Это легко обнаружить молодого водителя, если он непревзойденным, никогда не поэтапно ветеран. Что некоторые ветеринар является то, что называется ориентиром.
Точкой отсчета является непревзойденным профессионалом в гоночной серии, чья мудрость и коварство редко превзошел. Ориентир присутствие также стремится идти непонятыми, но стадии размер Daytona может помочь исправить некоторые ошибки в этом отношении. UNOH битвы на пляже имеет много показателей, готовы и способны в школе поля подстилочным с молодой противников.
Тед Кристофер54, Plainville, штат Коннектикут
На трек: NASCAR Уэлен изменение тур (вторник)
Купание: 2008 изменение тур чемпион ряды третий на рекордно выигрывает отдела в список (42 балла в над 320 начинается); Однако 2012 был его первый сезон с 1998 года без по крайней мере одну победу. Сказать, что он голоден, вероятно является занижение. Вождение в Ole синий № 3 для владельца Ян Boehler, Кристофер может потребоваться держать в центре внимания для себя на во вторник ночью.
Грег Pursley45, Ньюхолл, Калифорния
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
Купание: Победитель 13 K & N Запад рас – и 10 между 2011 и 2012 – Pursley дал Западной коронку в прошлом сезоне Дилан Квасьневский, парень Гена цена Motorsports драйвер. Из его четырех побед в прошлом году два были на Маестрансой короче, чем Daytona в 0,4 мильной овал.
D.J. Кеннингтон35, Сент-Томас, Онтарио.
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
Купание: Если кто-нибудь может обогнать Кеннингтон в канадской шин серии NASCAR, это достижение. Он забил свой второй канадской титул в 2012 году, выиграв семь раз в 12 гонок (он получил 18 всего побед к его кредиту с 14, попадающихся в последние три года). Он будет в подготовленной автомобиль из Билла Маканолли Racing стабильной в гонке K & N серии Pro.
Дуг Коби33, Милфорд, штат Коннектикут
На трек: NASCAR Уэлен изменение тур (вторник)
Купание: В возрасте 33, Коби действительно не должны считаться «седой», но он прошлых лет, заслуживает рассмотрения с NASCAR в премьер-лиге команды. Он находится на вершине Modified мир прямо сейчас, хотя, забив пять из его семи карьеры побед в прошлом сезоне взять тур титул с 5,9 средняя отделкой.
ПРОРЫВЫ
Стремимся NASCAR Sprint Cup серии водителей, участвующих в битве, могли бы воспользоваться дико впечатляющие показатели понедельник или вторник ночью. Это не драйверы, которые просто могут почивать на лаврах, если эта одна раса не Пан в оптимальный сценарий; по какой причине эти драйверы остаются в тени более популярной, более продуктивных перспективы.
Это шпалы или потенциальных исполнителей прорыв, в UNOH битве на пляже.
Бобби Сантос27, Франклин, штат Массачусетс
На трек: NASCAR Уэлен изменение тур (вторник)
Купание: Восемь гонке победителем в изменение тур, Сантос уже Чемпион (2010) и теперь он ищет одобрения от серии Кубка внутреннее святилище. Он чрезвычайно талантливый, но в его семи карьеры, NASCAR общенациональной серии начинается – все для недофинансированными команд – он не смог должным образом продемонстрировать свои способности. Выигрыш на Daytona мог открыть некоторые двери подуманы быть закрыт для него.
Майкл Self22, Парк-Сити, штат Юта
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
Купание: Просто исправных водителем в 2011 году, Self пришел долгий путь в короткий промежуток времени для Золотые ворота Racing. В 28 гонках до 2012 года он пошел Уинлесс. Затем произошло в прошлом году: он выиграл три гонки, включая сарай, взбитые в Феникс и зарегистрированных перспективным 3.733 СВЕРСТНИКОВ. Потребовалось три года для самостоятельной производить на такой уровень. Что долго ассимиляции может отпугнуть некоторых команд NASCAR бренд, но в прошлом сезоне доказал, что его развитие не следует относиться легкомысленно.
Кейл Конли20, Вена, W.Va.
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
Купание: Конли был на грани прорыва в прошлом году – он заработал три отделки третьего или более в его первые четыре K & N Восток экскурсии – прежде чем регресс исправных PEER (1,667), улучшение по сравнению с 0.700, он заработал в 2011 году. Он смотрит на выкуп после плохой финиша до 2012 года, когда он занял 24 или хуже (с тремя ФППН и двух аварий) в его последних четырех гонках.
Ли Pulliam24, Semora, Северная Каролина
На трек: NASCAR Уэлен All-American серии (понедельник)
Купание: Не смотреть сейчас, но жесткий педалей Pulliam начинает накапливаться на наград. Он забил 22 побед в прошлом году маршруту Уэлен All-American Национальный чемпионат, сезон удалены из установив рекорд дорожки для wins (16) Вирджиния Мотор Спидвей мили. Он также забил победы в 2011 году, Вирджиния для гонки любителей 300 на Мартинсвилль.
Дэвид Смит является основателем Motorsports Analytics ООО и создатель NASCAR статистики для прогнозирования, анализа и скаутского движения.
Original text