repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Шерман скачков в четвертый титул Limaland

Среднеспелый простой Pivot подследственные автомобиля помогает драйвер отскок
Дайтона-Бич, Fla. — Шерман Тодд устроили поступления из за перенапряжения в 2012, чтобы выиграть свой третий год подряд чемпионат NASCAR Уэлен All-American серии трек.
Шерман, 48, Чурубуско, штат Индиана, выиграл титул дивизии NASCAR K & N изменение в парке Автоспорт Limaland в Лиме, штат Огайо. Это был его четвертый титул изменен на четверть мили глины овал. Сталкивается с некоторыми из самых сложных конкуренции своей карьеры, он ожидает Limaland оставаться его в пятницу вечером домой NASCAR трек.
Шерман сражались в гонках и отметить турнирную таблицу с давний друг и соперник Терри Халл в течение всего лета. Итоги чемпионата не определенные до Последняя особенность гонки сезона. Это знакомый сценарий между ними.
«Терри и я имел тесные гонок Limaland 10 лет,» сказал Шерман. «Три года назад мы связали в точках в конце сезона, и я выиграл в тай нарушитель, который был число побед функцию.»
Корпус также является клиентом Шермана "команда SE" (Шерман предприятий), шасси производителем, магазин ремонт автомобиля гонки и дистрибьютор продукции высокой производительности. Шерман является спонсором на корпуса автомобиля.
«Терри привело очки для большей части сезона. Я выиграл несколько функций в конце года и закрыли брешь.
Шерман рекорд за год включены шесть побед, 12 Топ fives и начинается 13 верхней 10s в 14.
Среднеспелый простой стержень помог Шермана причины. Шестерня ворвались в его машине и хотя замедление он был сбор в случае аварии. Автомобиль не был немедленно исправить. Он должен был достичь для подследственных автомобиля back-up.
«Мы построили новый автомобиль за зиму, не бросился,» сказал Шерман. «Я был нервным о привлечении его. В качестве эксперимента, я построил автомобиль с лифтом бар (подвеска) вместо того, чтобы вытащить бар. Я не знаю, чего ожидать.
«Как водитель, вы попробуйте сделать несколько ошибок как можно скорее, потому что каждая ошибка это потерянные позиции. Я узнал, панели подъемник установка была очень прощать. Если я не был идеальным на вход, я мог бы составляют для него стоя на газ, выход в углу. Мы выиграли первые три ночи с что автомобиль.»
В течение вне сезона Шерман продано меньше, чем его среднем 10 новой грязи Modified шасси, с клиентами, выбирают для восстановления и обновления текущего автомобилей. Популярные обновление является установка лифта бар. Команда SE шасси находятся в конкуренции во всей Индиана, Огайо и Мичиган, и несколько его друзей являются скачки их в штате Монтана.
Шерман гонки автомобиль является собственностью Стив Адамс. Шерман и его жена Джойс имеют двух сыновей. Браден, 16, является его экипаж начальник. Сын Бреннан, 17, является видеооператор и корректировщик. Оба являются членами краеугольным камнем христианской школе Варсити баскетбольной команды. Члены группы включают Майк кандалов и, возможно, Крис. Спонсоры включать Фрике в Ресторан, дерево ресторане Orchard, Стивенс и холл гоночных двигателей, все про буксировки, Pro потрясений, гипер катушек, Pro газа и teamSE.com шасси.
Для второй год подряд Шерман Limaland чемпионата выиграл приглашение на событие NASCAR Уэлен All-American серии наград в Шарлотта Convention Center Корона Ballroom в NASCAR зал славы.
«Мы не понимали, что крупная сделка Шарлотта банкет был в 2011 году, поэтому когда мы пошли снова в декабре мы пошли рано, чтобы мы могли делать больше,» сказал Шерман. «Если мы получим идти снова, мы будем принимать целую неделю».
Основываясь на опыте его Шарлотта в 2011 году, он знал его путь вокруг в декабре. С его экипажем он гастролировал Стюарт-Хаас гонки магазин и затем посетил с давний друг и сотрудник Хузьер Тодд Зиглер, теперь автомобиль главный для Райан Ньюман. Он также остановился на один из его поставщиков, Inc. Irvan-Смит, в Конкорде подобрать пуговицами. Там он встретил 1991 Daytona 500 победитель Эрни Irvan, который посетил с группой Шермана. Он также остановился в ЮВЕ другой Индиана racing друга Давида Stremme, который является основным драйвером для вновь образованной Racing Лебедь в NASCAR Sprint Cup серии. Шерман группа гастролировала Шарлотта Мотор Спидвей.
«Это был просто здорово путешествие»,-сказал Шерман. «Это был специальный опыт.»
Водитель и лучшим 18 результаты через 16 сентября рассчитывает к их государств и национальными точку итогов, и
Чемпионы решил на общих очков. Как только водитель достигает 18 начинается, их общая будет постепенно увеличиваться как они заменяют некоторые бедные работает с лучшими результатами.
Под структура point для All-American серии NASCAR Уэлен гонки победитель получает две точки для каждого автомобиля в случае до 20 автомобилей. Второе место получает два меньше точек и так далее через поле. Гонки победители получают дополнительные пять очков. Например, если 20 машин в поле, победитель получает 45 очков, второе место 38 и третье 36. Если есть 15 автомобилей, победитель получает 35 очков, второй 28 и в-третьих, 26.
Original text