repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Кайл Ларсон окончил разработки драйверов для Эрнхардт Ganassi наперегонки с Феликсом Sabates полный гонщик. 20-Летний ветеран УСАК open колесо конкуренции и выпускник NASCAR в привод для диверсивной программы (его мать — японский) объявил среду его планы для запуска полного 2013 NASCAR общенациональной серии график с Автоспорт Скотт Тернер.
«Это действительно один из самых счастливых дней в моей жизни. Я уже думал о чем-то вроде этого с моих самых первых дней гонок. Я очень горжусь быть частью Chip Ganassi Организации и работает с Автоспорт Скотт Тернер. Daytona нельзя прийти достаточно быстро для меня».
Ларсон, который выиграл Чемпионат N Pro серии Восток как новичок и theK в прошлом году, а также некоторые сильные работает в команде НАСКАР грузовик серии Скотт Тернер, будет иметь большой неделю в своем дебютном Daytona. Прежде чем попытке запустить в общенациональной гонке Ларсон сначала будут соревноваться в гонке Daytona ARCA и также примет участие в «Битвы на пляже» состоялась временной 0,4 мильной шорт-трек на Daytona в Бэкстретч, которые будут представлены три специальных мероприятий-очки от NASCAR K & N серии Pro, NASCAR Уэлен изменение туры и поздно модель разделения All-American серии NASCAR Уэлен.
«Нет никаких сомнений, что все в глаза собираются на Kyle и работу, которую он делает,» Ganassi сказал в средствах массовой информации телеконференции. «Я думаю, что есть почему мы думали, это было важно, чтобы получить его с первоклассной командой как Гарри Скотт и Steve Тёрнер. Это то, что ему нужно. Мы действительно хотим сделать это правильно. Если вы готовы дать ему лучший выстрел, вы должны получить его с лучшей командой.»

«Нет никаких сомнений, что все в глаза собираются на Кайл и работу, которую он делает,» Ganassi заявил в телеконференции с национальными средствами массовой информации в среду. «Я думаю, что есть почему мы думали, это было важно, чтобы получить его с первоклассной командой как Гарри Скотт и Стив Тёрнер. Это то, что ему нужно. Мы действительно хотим сделать это правильно. Если вы готовы дать ему лучший снимок, вы должны получить его с лучшей командой.»
Original text