repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
GT86 живет до выставления счетов компании Toyota его как чисто спортивный автомобиль; водитель реальный инструмент и один для книги по истории. Спрятанное в кишечнике Autocars отделений, совершенно анонимный лестнице, есть полки, стонали под тяжестью 100-летний архив. Они связаны в огромный, амвон стиль книги, покрыты в пыли и подписан в истории. Они являются независимой автомобильной рекорд прошлого века.
Все новые модели отражаются и входит в число страниц, конечно, но очень немногие стать образцом для будущего или достоин вернуться в последующие десятилетия. В 2012 году, выпустила несколько таких машин. Toyota GT86 является одним из них.
И не только из-за его диски, хотя хорошо прийти к этому. Не потому, что он получил редких пять звезд в нашей дорожного испытания или заработали желанную титул Британии лучших водителей автомобилей, даже несмотря на то, что обе награды обычно гарантировать прочное престиж. Нет, его потому что GT86, вызвали в Бытие на основе радуя его водителя, автомобиль не был разработан и спроектирован по Porsche или Lotus или Ferrari; Он был утешили от доброкачественных, суровый Левиафан, которая стала Toyota, с помощью конгломерат заводь, Subaru.
Старший партнер в сделке показали недавние ранее, возможно, с введением причудливые Lexus LFA в 2010, но это было безумие, содержащихся в ячейке мягкий 330,000 цены. GT86 предназначен как точку входа для широкой общественности – для массового производства, домен чисел, масштаба и дисциплины.
Возможно, поэтому это заняло так много времени, чтобы получить права. Автомобиль, который только девять процентов общность со своими братьями и сестрами, казалось, бездельничать через несколько расплывчато этапов, прежде чем Toyota главный инженер Tetsuya Тада и его Subaru коллегой, Масуда Тосио, были, видимо, убежден.
То, что мы бы не дать были присутствовать во время его длительной разработки. Чтобы узнать, кто сказал, что, кто предусмотрено все что чистоты (передний привод, без турбонаддува, обычные шины), который настаивал на точность и вес и фокус, и если любой из них понял, что откровение конечный продукт будет.
Потому что это то, что остались с: автомобиль, который не только воздерживается от ложных идолов прямое сцепление и все более экстремальных ПАСЕ, но также выступает в качестве непреодолимого проповедь соперник возможности обращения с низкой скорости, высокий счастье. Это сочетание, как и в оригинальной Mazda MX-5 до него, делает GT86 квинтэссенцией дорожных автомобилей решения для мира все чаще презрительной из или неизлечимо подходит для ощущения высокой скорости.
Тем не менее, это не идеально. Не каждый твердолобый и мы тоже признаем свои недостатки. Но, как мы уже отмечали в наших окончательного вердикта летом, пакет настолько хорошо продумана, и так убедительно доставлен, что угроза снижения автомобиля в любой пути тени любые возможные изменения.
Больше энергии? Возможно но он не предназначен быть быстрым и turbo скорее всего будет уничтожить совершенно готовы приемистость. Больше, лучше, спокойнее интерьер? Ну хорошо, но мы не хотели добавить одну одиночную килограмм Тадас и Masudas трудом 1275 кг Снаряженная масса. Чуть меньшую цену? Конечно. Потому что тогда мы все могли бы позволить один.
Но на этот раз, были содержание, чтобы выжать прибыль из этой конкретной модели Toyota. Фирма получила его.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Toyota GT86-gt861_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Toyota GT86-gt863_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Toyota GT86-gt862_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Toyota GT86-gt864_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Toyota GT86-subaru-brz-11_0-jpg