repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Испытаной гольф формула превосходит снова в Нью-седьмое поколение модели. Люди останавливались на улице, для этого автомобиля. У меня было гораздо меньше реакции в новый Mercedes SL или Audi RS4 в этом году, так, кажется, Mk7 Volkswagen Golf-это реальная головой Тернер.
В трех различных случаях плавая вокруг живописного края Сардинии, воедино видео прохожих застрял головой в окно и сказал, Nuovo гольф? Затем они приступили еще говорить на итальянском языке, но так как они не были заказе кофе или пиццу, я не мог понять их. Достаточно сказать, что рука waving и любуясь шумы предложил, что они были серьезно впечатлен.
И это правильно. Новый гольф болезненно хорошо выполняется. Его больше, но легче, более эффективным, но быстрее, более сильно оборудованный, но не дороже.
Конечно это все еще предсказуемо эволюционной. Ее гольф, после всех. Но он чувствует себя класса выше, по крайней мере в spec maxed из нашей 1. 4 TSI GT тестовый автомобиль. В частности дополнительные восемь дюймовый цветной сенсорный экран, который чувствует ваши движения руки, прежде чем вы даже коснулся его, дает впечатление реального, престижные, исполнительный автомобиль отделкой.
Она делает вещи, которые только и Mercedes S-класса & Co сделал бы пару лет назад, в том числе предлагая wi-fi точки доступа в сочетании с вашего смартфона.
И если все это не достаточно, чтобы получить признание, трансмиссии, безусловно, является. Я играл игру полный час, где я пытался найти изъян в технологии дезактивации цилиндра-экономия топлива. Мне никогда не удалось; Это почти раздражающе хорошо. И технологий также служит для дальнейшего совершенствования изысканности, которая является поистине выдающимся элементом этого автомобиля и еще одна характерная черта, похищенных из одного или двух классов выше.
Она не останавливается там. Вы даже получите адаптивные амортизаторы на гольф. Он не превратить ездить и обработке, но я пришел прочь убежден, что это хорошая вещь на автомобиль, используемый в широкий спектр стран. То, что он не делает это внезапно сделать гольф очень развлекательный. Я был не в восторге от его мерцающим обработки, более в восторге от его общего потенциала.
Поэтому гольф еще немного скучно, но его меньше болеутоляющее, чем это было. И это даже более безупречно полный, чем ожидали – Швейцарский армейский нож повседневной автомобилей, с желательность, достижимость, эффективность и выдающиеся уточнения завернутый в тонко острее дизайн.
Фольксвагены неустанной успех – почти можно возмущаться, если только она не сделать такие хорошие автомобили.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Volkswagen Golf-vw-golf-new-uk-1_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Volkswagen Golf-vw-golf-new-uk-2_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Volkswagen Golf-vw-golf-new-uk-3_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Volkswagen Golf-vw-golf-new-uk-7_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Volkswagen Golf-vw-golf-new-uk-8_0-jpg