repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В Шевроле Вольт является наиболее надежный электрический автомобиль, которые мы видели в этой эпохи. Существует не лучше подготовка год вождения в Шевроле Вольт, чем тратить в год Nissan Leaf. Большим недостатком листа был ограниченный диапазон и длительное время зарядки. В отличие от листьев, который полностью зависит от его батарейного блока, электроприводом вольт имеет преимущество back-up, Бензиновые генератор. На инсульт вольт преодолевает проблему диапазоне тревоги и имеет ряд потенциальных генератор 270 миль (малый) баке топлива.
Хотя аккумуляторной батареи меньше и менее мощные, чем листья, вольт следует (если это середина зимы) доставить 35-мильную диапазон от аккумуляторов, достаточно для ежедневных коммутируют туда-обратно. И это вы хотите взять вольт дальнейшего afield, она будет работать счастливо, просто на бензиновый двигатель/генератор, который почему это первый автомобиль действительно жизнеспособной, главным образом обусловлен электричество.
Основываясь на сильно изменен и расширен версии платформы GM Delta (который также используется в Astra), вольт имеет пять с-ног, 198 кг, T-образный аккумулятор, который работает центр тоннель и под задние сиденья. Фронт он имеет поперечно установлен, 1. 4-литровый бензиновый двигатель, хорошо для 85bhp, за рулем 72bhp генератор, который может поставить Электрический заряд прямо на электродвигатель, что диски передних колес.
С точки зрения производительности вниз дороге что действительно важно, вывод электрического мотора. Это обеспечивает 149bhp и очень здоровый 273 фунтов футов крутящего момента с момента, когда он начинает работать. Двигатели электрические сочетание молчания, гладкость и кривая крутящего момента жира усиливается сингл коэффициент передачи. Вы не можете получить более гладкой gearchanges чем никаких изменений.
Как лист перед ней вольт усилий темпы и уточнение трансмиссии в режиме батарея будет позор серьезной роскошный автомобиль, хотя вольт совсем не имеют исключительных городской езды и изысканности, отмечающий из листьев. И когда Вольт в режиме генератора, мир кабина иногда вторгались двигателя. По сравнению с типичной Дизель, однако, вольт молчит почти Исполнительный автомобилей.
И это является одним из неожиданных вещей об автомобиле, который, в основном, разработан для защиты окружающей среды: его удивительной роскоши. Вольт-это чрезвычайно удобное место, чтобы провести долгие часы. Водительского места первого класса. Поездка хорошо в городе, но и очень хорошим другом месте. Багажник большой и складная задних сидений составляют значительную нагрузку bay.
Это не автомобиль, чтобы бросить вокруг, но настройки шасси позволяет чувствовать себя впечатляюще тугой и контролируемой, очень точное рулевое управление и высокий-скорость, стабильность. В целом, Volt имеет приятный, обрезанными контролем баланса и это очень радует при более высокой скорости на трассе - в отличие от Листа.
Он был разработан, а ГМ был банкротом, так что это маленькое чудо, что вольт, даже не существует. Но, смешивая повседневной электрические коммутирующие с иначе неограниченный диапазон ископаемого топлива, Вольт является наиболее жизнеспособным основной EV в 110 лет, что концепция была вокруг. Конечно мы до сих пор нет реального ответа на стоимость и сложность электрических машин и их аккумуляторов. Вольт, что ископаемые виды топлива экономики по-прежнему низок по сравнению с аналогичным ценам производства гибридов и дизелей и это очень дорого, когда рассматривается исключительно как пригородных автомобиль с нулевым уровнем выбросов.
Но в Шевроле Вольт является одним из самых оригинальных, продуманные и инновационные основной автомобилей что weve видел на протяжении десятилетий, не только за последние 12 месяцев.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Chevrolet Volt-chevrolet-volt-4_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Chevrolet Volt-chevrolet-volt-2_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Chevrolet Volt-chevrolet-volt-3-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Chevrolet Volt-chevrolet-volt-1_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Chevrolet Volt-chevrolet-volt-5-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Chevrolet Volt-chevrolet-volt-6_0-jpg