repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последний автомобиль производительности от голубой овал предлагает производительность мега люк для Цена VW Golf 1. 4 новый Ford Focus ST не имел бы быть хорошо для его придерживаться в сознании. Быстрый Форды, дразнили от происков подавляющее фирм лишь эпизодически, являются события автомобилей в Великобритании.
Никакой другой бренд горячий люк, сохранить VW Golf GTI, экстрактов, как много чернил от нас, и никакой другой бренд, за исключением, возможно, Renault, зарабатывает, как много похвалы.
ST была иной, в том, что он не был предназначен исключительно для увлеченных рынка Великобритании. Автомобиль во многом была разработана в США, и вместо того, чтобы бросать его значительный вес за трюк шасси элементов, Форды SVT отдел небольшими Focus ST относительно простой и расходы.
Результатом является 22 k тело удар своих соперников. За те же деньги, что покупает новый 1. 4 TSI гольф, вы можете иметь 247bhp ST, который вмещает четыре и хитов 62mph в 6. 5 сек и 154 км/ч, пока удалось 40. запустить 2mpg на нашей универсал дорожного испытания.
Но цифры, независимо от того, как сердечки, не делают правосудие фокус. Форд бросил его способности широкий, еще как-то удалось предотвратить их распространение тонкие. Волевая но размытыми краями, как мы описали в нашем мероприятии Британии лучших водителей автомобилей (где он был только передний привод модель удостоился места) и что почти все сказано.
6. 5 сек Theres мега Люк ПАСЕ и неустрашимый, динамической обработки на одном конце – произвели на 250 фунтов футов крутящего момента от 1750 об/мин и ревностным переменной рулевой рейки – и внимателен, плотно манипулировать комфорт на другой. Под микроскопом дорожного испытания, начинка микс заслужили 4. 5 звезд. С любым везением другая половина звезда будет, где идет следующий Focus RS.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Ford Focus ST-ford-focus-st-1_2-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ford Focus ST-ford-focus-st-2_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ford Focus ST-ford-focus-st-5_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ford Focus ST-ford-focus-st-3_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ford Focus ST-ford-focus-st-8_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ford Focus ST-ford-focus-st-6_1-jpg