repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Замена для BMW 1 серии купе был замечен тестирования в Германии. Это первый выход для предстоящего 2-серии купе BMW, автомобиль, который заменит 1 серии купе в 2014 году. Он будет сидеть в диапазоне BMW так же, как недавно объявил 4-серии, которая заменяет 3-й серии купе и кабриолет.
Новый автомобиль основан на текущем 1-серии, поэтому должны получать выгоду от этого автомобили увеличение внутреннего пространства, наряду с широкой треков спереди и сзади, но имеет более задний свес. Под прикрытием автомобиль, как представляется, приняли укладки на полпути между 1-й серии и серии 4. Двойной почки решетку и огни не являются как узкие и тонкие как 4, но автомобили общего пропорции дают эффект меньше, изящнее, чем пропорции 1-й серии.
Там будет высокой производительностью 2-серии, которая заменит 1 M Coupe, который был больше продаж успеха, чем первоначально ожидалось, BMW - хорошо получил M135i повлияла бренда отношение к более малых автомобилей M.
И автомобиль может являться основой М2, с возможностью ее базируясь на 1-series седан в настоящее время в стадии разработки. BMW пока не определилась, если этот автомобиль будет передним или задним приводом.
Original text


2-серии купе BMW шпионил в первый раз-bmw-2-series-4_1-jpg2-серии купе BMW шпионил в первый раз-bmw-2-series-5_1-jpg2-серии купе BMW шпионил в первый раз-bmw-2-series-3_1-jpg2-серии купе BMW шпионил в первый раз-bmw-2-series-2_1-jpg2-серии купе BMW шпионил в первый раз-bmw-2-series-6_1-jpg2-серии купе BMW шпионил в первый раз-bmw-2-series-1_1-jpg