repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Шасси тестирования знаменует начало проекта по замене Freelander 2 с абсолютно новая модель. Land Rover инженеры начали работу над новый Freelander 3, как эти шпионские снимки Evoque на основе мула посмотреть. В удлиненную колесную базу и увеличенный дорожный просвет раскрыть это как ранний инженерный прототип, возможно используется для тестирования новых компонентов подвески и геометрии подвески.
Freelander в настоящее время на марке Land Rover продаваемой модели. Он был запущен в ее нынешнем виде в 2006 году, и, учитывая умеренный макияж на 2013 год. Третьего поколения модели, как ожидается, поступят в продажу в начале 2015 года. Она обещает стать значительным шагом вперед от текущей Freelander, предлагая больше увязая в глубину, лучше интерьера, упаковка и улучшенная загрузка пространства.
Новый Freelander основан на той же LR-MS platform as Evoque. Она была разработана с Ford EUCD платформу, которая лежит в основе нынешней Freelander, хотя Land Rover говорит, что 90 процентов деталей новыми.
Колесная база Freelander 3s, как ожидается, более чем на 150 мм длиннее, чем Evoques и, как ожидается, откроет путь для версии 7 местный. Он будет оснащен JLRs все новый, супер-скромный Hotfire четырех цилиндровых двигателей, которые будет построен на новом заводе вблизи Вулверхэмптон.
Новый Freelander как ожидается, будет сделано из смеси материалов, почти все платформы и верхний корпус, изготовленный из высокопрочной стали. Крыша и капот будет алюминия и передние крылья и крышка багажника, скорее всего, будут изготовлены из композиционных материалов.
Начального уровня, передний привод Freelander 3 ожидается, что CO2 рейтинг так же мало, как 119g/км.
Original text


Разработки ведутся работы по 2015 году Land Rover Freelander-freelander-spy-1-jpgРазработки ведутся работы по 2015 году Land Rover Freelander-freelander-spy-2-jpgРазработки ведутся работы по 2015 году Land Rover Freelander-freelander-spy-3-jpgРазработки ведутся работы по 2015 году Land Rover Freelander-freelander-spy-4-jpgРазработки ведутся работы по 2015 году Land Rover Freelander-freelander-spy-5-jpg